перейти к новости

12-летнему мальчику с инсультом удалили аневризму из мозга через бедренную артерию

27 марта 2020, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
27 марта 2020, 17:45
Браво врачам!!!
Гость
27 марта 2020, 17:02
Молодцы врачи, хорошо что вовремя попали в нужное место
27 марта 2020, 21:25
Даже представить не могу насколько сложная работа у таких врачей. Какая точность, какая ответственность, какие нервы. Вот у кого должна быть зарплата высокая, вот чьей работой должны восхищаться люди! Огромная благодарность вам, врачи!
Гость
28 марта 2020, 02:24
Да как же совпадение, то что ему по голове хлопнули явно повлияло на то что аневризма лопнула! А врачи молодцы!!! На самом деле у нас в россии замечательные врачи, но их душит система, по этому они рано перегорают!
Гость
27 марта 2020, 15:21
Молодцы врачи, спасшие мальчика, но я, когда читал статью поймал себя на мысли о том, насколько теперь продвинулась медицинская техника импортного производства, не будь её и врачи бы не помогли. А у нас, что при СССР, что теперь никакой наукоёмкой продукции не производится.
27 марта 2020, 15:39
значит это его ангел-хранитель устроил ему это нападение, чтоб уберечь от смерти ....а так все уже были настороже
Гость
28 марта 2020, 16:42
Хочу рассказать про врачей Минусинской ЦРБ, а именно про хирургическое отделение. Неделю назад мы похоронили своего дедушку, которому в конце февраля там удалили желчный пузырь. Да деду было 87 лет, да может организм не справился после операции, но от такого бесчеловечного отношения со стороны некоторых врачей и медсестёр просто нет слов. В последнюю ночь деду стало плохо, но ни дежурный врач, ни медсестра, пост которой сразу за дверью палаты, даже не соизволили подойти к нему. Утром мы застали Деда почти бездыханным, начали звать дежурного врача. Он вышел с заспанным лицом и ответил что про всех пациентов он знать не обязан. И только после этого Деда отвезли в реанимацию, но к сожалению было поздно.. К чему это я все? К тому что врач это призвание и если ты выбрал этот путь, то должен приложить все усилия для выздоровления своих пациентов.