Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В полиции озвучили число красноярцев, которые нарушили карантин
В полиции озвучили число красноярцев, которые нарушили карантин

27 мар 2020 в 09:20

Ходите везде конечно! Наши люди смотрю ничего не боятся! Вот когда тысячами в день начнут умирать, как в Италии тогда только задумаетесь?

26 мар 2020 в 20:55

Вообще бред. И что теперь, сдохнуть в квартире с невыгулянной собакой? Мало того, что приходится дома сидеть за свой счёт, так ещё и штраф плати, если за хлебушком вышел. Кто должен помочь таким самоизолянтам? Кто им будет продукты покупать, собак выгуливать, которых, опять же не рекомендуется разлучать с хозяином....

26 мар 2020 в 21:35

Прям такие все хорошие тут собрались и осуждают моё высказывание. Сами, когда обычной простудой или гриппом болели тоже дома сидели, в строгой изоляции, являясь переносчиком инфекции, от которой тоже может умереть заражённых Вами человек, особенно со слабым иммунитетом. Прям все такие ответственные? В таком случае, начните изоляцию с себя.

26 мар 2020 в 20:07

ну и бред! Рука-лицо.

Гость
27 мар 2020 в 00:34

Вы вообще в себе или лучше средство защиты это нападние? Вы знали, на что идёте, вы знали, чем рискуете, почему другие люди- ваши соседи , знакомые, сослуживцы и т
Д. Должны теперь сидеть почти в карантине а вы о собаках речь ведёте?! Отдохнули, вы должны были быть готовыми к подобным мерам в отношении себя ! Я не хочу из за таких безответственных сидеть дома, а они еще и обвинять всех и вся.

Василий
27 мар 2020 в 09:11

А какие меры приняты по защите сотрудников полиции, чтото я не видел полицейских в защитных костюмах или их не нужно защищать.

гала
26 мар 2020 в 21:11

Две недели это для тех ,кто приехал из-за границы ,вот и пусть сидят и нас не заражают.

Gap
26 мар 2020 в 21:10

Тех, кто нарушил режим, принудительно передавать в СИЗО. Пусть там сидят. Тупое быдло.

Гость
28 мар 2020 в 03:35

Есть люди приехали из за границы и по городу разъезжают-я сказала их родственникам,сказали там не было больных.НО ОНИ МОГЛИ И В АЭРОПОРТУ ИМЕТЬ КОНТАКТ С зараженными. Совести нет.

Гость
28 мар 2020 в 03:53

А мы теперь должны дома сидеть из за тех кто отдохнул или оторвался за границей,а они как были так и остались наглыми везде ходят,ездят и не скрывают-говорят молодым ничего не страшно,а вы сидите теперь дома ,бойтесь заразиться у вас возраст большой.

Просто
27 мар 2020 в 10:57

А что делать с такими,которые нарушают. Приходила в офис одна дама и рассказывала,что она сейчас на карантине и должна сидеть дома. Но чувствует она себя хорошо,два дня назад вернулась из отпуска и ей нужно оплатить счета. Да чёрт возьми сиди дома,оплачивай он лайн свои счета. Человек не понимает,что даже если на себя и чувствует хорошо это еще ни о чём не говорит.Анализ берут только через 10 дней. И сколько человек может заразить других своими походами. Куда жаловаться на таких?

Мария
27 мар 2020 в 13:18

Что за идиотизм?!! А с собакой кто будет гулять,за продуктами ходить в аптеку?! Ну кто это все будет делать за меня?!!

Гость
29 мар 2020 в 03:47

Если по честному то изолировать нужно не дома а в специально отведёном месте. Правительство наблюдало всё происходяшие в том же Китае и толком не чего не сделало а вот когда петух в одно место клюнул зашевелилось(( дома какой нахрен карантин они пока до дому доедут уже кого то заразят!!!!

Ирина
29 мар 2020 в 12:26

Добрый день, мы работники продовольственного магазина, хоть мы и ходим в масках, но все равно боимся заражения этой страшной инфекцией, все меры предосторожности мы выполняем, как быть обычным продавцам в сетях магазинов продовольственных товаров первой необходимости.?

Гость
30 мар 2020 в 15:12

Сейчас время такое. Кто ни когда не был на отдыхе дальше своей дачи, по причине отсутствия возможности, те и возмущаться больше всех.
Рейсы откроют, мы опять на моря поедим, а вы опять дома сидеть будите, хоть и не будет карантина...

26 мар 2020 в 19:43

И это православные любящие ближнего своего.

27 мар 2020 в 07:34

Отдыхать нужно в России ! А не лететь за всякой заразой за кордон. Ну а если очень хочется мир посмотреть,то включите "орёл и решка " ,а тараканов жареных можно на мангале приготовить...😁