23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
21 мар 2020 в 09:18

600 социопатов из Таиланда, сбежавших из аэропорта Красноярска вопреки законным требованиям сотрудников полиции, будут соблюдать карантин? Сомневаюсь. А ведь эти люди не с трудовой вахты стахановцами возвращались. Семь часов полета не у станка стояли. Сидели в креслах самолета. Жрали. Пили. Спали. Могли бы выполнить санитарную процедуру из уважениях к стране, где они зарабатывают деньги. Кто из них на государственной или муниципальной службе гнать надо с работы с таким отношением к закону. Ф.И.О. - потенциальных заразителей опубликовать. Форс - мажор. Красноярцы должны знать в лицо кто может быть заразным.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 мар 2020 в 11:17

На то они и китайцы. Все организованно и серьёзно к этому отнеслись... А что мы видим в России , ходят без маски , кроме как в аптеках ,больше нигде не вижу людей в масках. Короче как всегда в России одни слова и все на этом.

ОТВЕТИТЬ
Саша
21 мар 2020 в 12:05

Я вас умоляю, нашим и двух лет мало будет. Люди не думают о эпидемии, люди думают, как на этом заработать. Наказание нужно ужесточать. Убежал из аэропорта без бумажки, значит по статье за умышленное заражение пустить.

правник
21 мар 2020 в 12:27

У нас будет проще: режим как обычно самоустранится фактически.Где раздача масок населению и иные меры? Цирк.

ОТВЕТИТЬ