22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:46
Привет из ненавистного совочка. Небольшой пример как надо решать с высокозаразными болезнями:
"Вспышка оспы, завезённой из-за рубежа, произошла в Москве в декабре 1959 — январе 1960 гг. Прилетевший из Индии зараженный черной оспой гражданин успел сконтактировать с несколькими людьми, а так же некоторые его привезенные вещи попали в комиссионный магазин. В результате вирус начал быстро передаваться по знакомым, и быстро косить людей, один за одним регистрировались смертельные исходы. Завертелась машина Советского здравоохранения. Наложили карантин на инфекционное отделение, КГБ начал отслеживать контакты прилетевшего из-за границы. Благодаря эффективной работе эпидемиологической службы, органов правопорядка и государственной власти вспышка заразы была быстро локализована и побеждена. За месяц (!) было вакцинировано 5 559 670 (!) москвичей и более 4 000 000 (!) жителей Подмосковья."

Ну что, неудобненький момент для проплаченных прокремлевских кремлеботищ, которые стоя в кремле в очереди в кассу пишут прокремлевские комментарии против меня, инакомыслящего! Уууу, я настолько опасный, что сам кремль платит полчищу прокремлевских кремлеботов кремлевские деньги из кассы в кремле!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
19 мар 2020 в 20:20

Гады какие!

Плут
19 мар 2020 в 20:25

А остаться в Германии они не могли?😠

ОТВЕТИТЬ
Депутат
19 мар 2020 в 20:38

Понаприезжали, запретить всем въезд в сверхдержаву.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:40

это всё делают специально,ради голосования чтоб меньше народу пришло

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
19 мар 2020 в 20:45

Не могли сразу их на двух недельный карантин !!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:46

Привет из ненавистного совочка. Небольшой пример как надо решать с высокозаразными болезнями:
"Вспышка оспы, завезённой из-за рубежа, произошла в Москве в декабре 1959 — январе 1960 гг. Прилетевший из Индии зараженный черной оспой гражданин успел сконтактировать с несколькими людьми, а так же некоторые его привезенные вещи попали в комиссионный магазин. В результате вирус начал быстро передаваться по знакомым, и быстро косить людей, один за одним регистрировались смертельные исходы. Завертелась машина Советского здравоохранения. Наложили карантин на инфекционное отделение, КГБ начал отслеживать контакты прилетевшего из-за границы. Благодаря эффективной работе эпидемиологической службы, органов правопорядка и государственной власти вспышка заразы была быстро локализована и побеждена. За месяц (!) было вакцинировано 5 559 670 (!) москвичей и более 4 000 000 (!) жителей Подмосковья."

Ну что, неудобненький момент для проплаченных прокремлевских кремлеботищ, которые стоя в кремле в очереди в кассу пишут прокремлевские комментарии против меня, инакомыслящего! Уууу, я настолько опасный, что сам кремль платит полчищу прокремлевских кремлеботов кремлевские деньги из кассы в кремле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:46

они напрямую прилетели ? или через Москву?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 мар 2020 в 21:16

Как вы уже достали с этой коронавирусной истерикой. Вы хоть попытайтесь сопоставить количество зараженных и население страны. Ну так, для расширения кругозора

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:19

Судя по симптомам я переболел этой хренью месяц назад

ОТВЕТИТЬ
Люба
19 мар 2020 в 22:34

Вот хоть в одной новости написали бы как чувствуют себя эти люди, как протекает инфекция... а то одно запугивание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:26

Не пущать никого с загранки!!!

Гоствитась
20 мар 2020 в 10:51

да все нормально

Фото пользователя
21 мар 2020 в 00:09

"Установлены все лица с которыми они контактировали" - сомневаюсь, ибо, если они хоть по разу проехали в автобусе, как вычислять всех контактных?

кот Бегемот
21 мар 2020 в 01:01

Прилетел самолет из Европы. Всех изолировали на 14 дней, вместе с пилотами и стюардессами. Соответственно последним оформили больничные листы, и всё.

Loading...