20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость из Грузии
18 мар 2020 в 11:33

Евгений, молодец!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
18 мар 2020 в 11:37

Судя по фотке в кружочке он потерялся?

а2р2
18 мар 2020 в 11:39

Евгений, если тебя удерживают насильно
мигни пять раз правым и три раза левым глазом в следующем видео

Гость
18 мар 2020 в 11:46

Все хорошо у тебя? Ну ну.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:46

Евгений, надо было сначала по администрацию города зайти, потом края, в ГИБДД заглянуть. Ну и т.д. и т.п. Пожать всем руки, задумчиво покашлять. Пару раз чихнуть. И вы были бы просто героем нашего времени.

Гость
18 мар 2020 в 12:03

Особо ни с кем не контактировал? Он один в самолете летел?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 мар 2020 в 12:03

Спрятался бы и людей не злил. Еще комментарии дает. Если кто то умрет то понятно кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 12:09

Либо он чувствовал у себя какие-то симптомы, либо просто слишком ответсвенный человек. Вот если так подумать, ну никто из наших соотечественников не поступил бы так. У нас с температурой на работу пойдут, никому ничего не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Sfyrat
18 мар 2020 в 12:11

Еще 4 человека из Красноярска под подозрением, через 3 дня счет на десятки пойдет, а еще через неделю на сотни.

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 мар 2020 в 12:14

Ну вот ...а у нас встречу однокурсников (35 лет) отменили ((
Помрем не дождемся встречи....)

дешево и сердито
18 мар 2020 в 12:21

он текст долго запоминал?

Фото пользователя
18 мар 2020 в 12:31

Про лучших врачей видимо тоже заставили сказать

18 мар 2020 в 12:43

А в других новостях пишут совсем другое:
Шеф-повар ресторана La Famille, принадлежащего заместителю председателя Красноярского городского Совета Андрею Козикову, помещен на карантин принудительно. По информации источников в правоохранительных органах, после сдачи анализа пытался скрыться, но был возвращен по месту постоянной регистрации. Органы эпидемиологического надзора проверяют контакты Евдокимова после возвращения из Австрии с иными лицами, в том числе сотрудниками ресторана в элитном микрорайоне "Удачный".

Бергамот
18 мар 2020 в 13:04

Такому цветущему здоровьем шеф-повару никакой коронавирус не страшен, уж наверняка на хороших и свежих продуктах иммунитет наел как надо! Это другие могут пострадать, кто к нему ближе одного метра находился, а про него то и речи нет, даже не заметит.

Красотка
18 мар 2020 в 15:03

Из его уст звучит полное вранье, пусть вспомнит, как врачи скорой, просили проехать с ними и сдать анализы

ОТВЕТИТЬ
5007
18 мар 2020 в 15:18

Не удивлюсь если вообще им не болеет))

Ярец
18 мар 2020 в 16:13

Наверняка статьёй за распространение заразы припугнули и он сразу шёлковым стал, даже пропагандистом заделался.

ZinFetka
18 мар 2020 в 19:13

Чтож он молчит то, что его с полицией и роспотребнадзором пришлось из квартиры выкуривать ? Герой чертов.

ОТВЕТИТЬ
Безникий
19 мар 2020 в 00:57

Как это он умудрился сам сдать анализы? Подробней пожалуйста, тоже хочу прийти и сдать вдруг у меня тоже вирус , работаю на крастец рынок , там полно кашляющих китайцев.

Гость
19 мар 2020 в 08:02

сидел бы дома. завёз эту дрянь к нам, редиска. ну или раз поехал так и сиди там.