19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

12 мар 2020 в 20:05

пару лет, и узких специалистов в поликлиниках не останется. подруга врач, озвучила стоимость обучения после окончания меда: два года ординатуры по 200 тысяч плюс- минус за каждый, и то не каждый поступит. А по бюджету единичные места и простому смертном у не попасть. Да и нагрузка неадекватная из за новых законов - рекомендаций- постоянных проверок. Возрастные не вывозят, уходят в частные, где проще. Печально :(

12 мар 2020 в 20:38

21 век, надо звонить в 7.30 утра, что бы записаться к врачу, позорище!

Тамара
12 мар 2020 в 22:00

Зачем руководство здравоохранения в России, когда "кадровый голод'???
Министры обслуживаются, а простой народ мучается!

12 мар 2020 в 23:27

на каждого прикреплённого человека поликлиника получает средства и она должна решать кадровые вопросы путем перечисления средств в то лечебное учреждение где есть необходимый специалист и направить туда пациента на обследование и консультацию, но она не выполняет свои обязанности, вынуждая обращаться пациентов в частные клиники или ждать пока живёшь, а средства остаются в поликлинике.

Турист
12 мар 2020 в 23:32

Сегодня в поликлинике на Судостроительной мне сказали, что начался призыв весенний и всех лоров привлекли туда. Запись к лору только на апрель, но и она ещё не открыта. Терапевт мне так и ответила: "Ничем не могу помочь". Собственно, ожидаемо.

Фото пользователя
13 мар 2020 в 01:32

Счетная палата утверждает, что в половине детских больниц в России нет горячего водоснабжения, в 41% зданий — отопления, а примерно в трети учреждений — водопровода и канализации.
Также согласно данным поликлиники недостаточно укомплектованы врачами узкой специализации: они обеспечены детскими хирургами на 57,6% и детскими кардиологами — на 64,9%. Больше чем у 7% педиатров нет квалификации. Еще одна проблема — неотремонтированные помещения, где лечат детей
Прям непаханое поле для прорыва и рывка
Где наша кривоскачущее ? Позвать сюды ! Вообщем когда прорыв будет доложишь !!!

13 мар 2020 в 08:01

Страшно даже представить, что будет когда у нас начнется эпидемия! Врачей нет, масок нет и лекарств тоже нет... Больницы в ужасном состоянии!

13 мар 2020 в 11:24

Это же красноясрк) это нормально))

Loading...