14 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

27 фев 2020 в 10:53

А я считаю в наше время разнузданного молодого поколения нужны такие передачи! Потому как сексом они теперь чуть ли не с 13 лет занимаются а о последствиях не думают. А эта передача ярко отражает все "побочные эффекты"! Я бы ее показывала всем подросткам! Я много серий посмотрела, ни одна история не заканчивается хэппи эндом.. Подростки сталкиваются с такими трудностями, что не каждый взрослый спокойно перенесет. И попадают в такие ситуации преимущественно девочки на которых у родителей нет времени.. Нам, взрослым на заметку..
И еще хотела добавить.. Существует 2 версии программы: российская и украинская. Так вот, в украинской показывают все реалии ранних родов: одиночество, безденежье, болезни и т.д. А российская сводится к одному: девочки, рожайте! Вы такие молодцы, что забеременели! Обязательно появляется принц, жаждующий усыновить не родного ребенка и осыпать вас всеми благами жизни. Надо же как то рождаемость повышать..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:27

Позор нам взрослым, мало того что это пропаганда педофилии, это еще способ лишить детей детства. Ребенок ребенка рожает ужас.

ОТВЕТИТЬ

Посмотрели программу. Жалко девчонку, упустили родители, захотелось взрослой жизни, получила сполна. Теперь уже ростить дитё и нужно учиться, чтобы быть независимой. Муж ее такой молодцом а уже так бухает и ещё руки распускает. Если не остановится, то ничего хорошего из него не выйдет.

Гость
27 фев 2020 в 16:14

И если этот пост читает свекровь этой девушки, то маманя! Вы не невестку гоняйте за срач в доме, а возьмитесь за лечение своего сына от алкоголизма. Иначе и такой невестки у вас не будет, а сынок сопьётся. Вам стремно, что в доме беспорядок, а вам не стыдно, что сын такой молодой и бухает.
Его никто не заставлял на малолетку залазить, он мог бы поехать в места не столь отдалённые. Если это сделал, то должен нести ответственность. Говорит что 2 ребёнка будто, конечно. Девочку совратил, она же ещё ребёнок.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 12:43

Зачем из позора и срама устраивать шоу?

Ольга
6 мар 2020 в 12:21

Сколько смотрела передач. Они там постоянно сталкиваются с кучей проблем. Поэтому я считаю, что эта программа как раз промывает мозги подросткам, что надо думать прежде чем беременеть в таком юном возрасте.

Loading...