10 мая понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Плут
19 фев 2020 в 20:17

Чем думали мужчины и женщины до того как зачать детей? Сейчас размазывают сопли по щекам, но пройти обследование на наследственные заболевания им было никак? Даже при ранних стадиях беременности врачи выявляют наследственные болезни у плода и рекомендуют прервать беременность. Тут причина в одном из родителей или в обоих родителях. А чудеса бывают только в сказках или в церкви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:28

Зачем рожать второго ребёнка, если первый уже болен сма . Почему мужчина с плакатом задаёт вопрос губернатору, но не задаёт вопрос себе? Не надо вину перекладывать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:24

хочу перевести деньги на лечение. укажите пожалуйста рассчетный счет

ж-ж-ж
19 фев 2020 в 21:44

Родители обычных детей выглядят более уставшими. Просто наблюдение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 22:16

У депутатов на дворцы деньги есть. На лекарства детям нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 22:23

Посмотрел комментарии текущие и те, что ранее были...
Возник вопрос, а зачем тогда вообще рожать? Все сдохнут (извиниюсь)... Кто-то раньше, кто-то позже...
Как вообше можно оценивать жизнь в рублях?

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 фев 2020 в 22:31

выгрести все деньги у коррупционеров, так не только этим деткам, и ещё кому нибудь хватит.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2020 в 22:39

к сожалению по распряжению прокуратуры невозможно вылечивать неизлечимых больных

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 00:01

Сейчас поизучал как работает препарат . Так это ужас .$750000 первый год и потом каждый год $375000 до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
20 фев 2020 в 00:29

самое интересное почему уколы по 8млн стоят. почему за жопу не возьмут такие жадные фармкомпании которые цены такие лупят явно не обосновано

ОТВЕТИТЬ
Ликвидатор
20 фев 2020 в 05:07

Объясните мне, пожалуйста, зная за ранее, что ребёнок больной, что это генетическая болезнь. Зачем планировать второго? Зачем рожать?

ОТВЕТИТЬ
упс
20 фев 2020 в 06:52

Забыли рассказать как с помощью таких "шумих" и сутяжничества деньги зарабатываются. Шумиха и благотворители (молодцы конечно) скидваются, не приняли без очереди (или вовсе отказали) и иск в суд.

Гость
20 фев 2020 в 15:24

Господи прости....смысла нет вкладывать в заведомо неизлечимых людей....помогать нужно тем, кому можно помочь....У меня сын с ДЦП, я когда поняла (лет в 6) , что всё, труба, отстала и от него, и от себя, просто живём дальше, по мере сил своих радуемся,я работаю,пока бабушка сидит с ним...честно скажу, 1 раз собирали деньги, 150.000 рублей. Вот как-то так.

Гость
20 фев 2020 в 15:26

столько денег....чтобы продлить их муки.

ОТВЕТИТЬ