25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Светлана
11 фев 2020 в 09:14

А у меня подруга врач, и она говорит, что все эти прививки ерунда. Это все бабло, не более. Посмотрите даже как статья написана. Зомбирование мозга. Прививки, прививки, прививки. Болеют и умирают те, кто не привился.
Поражает, с каким упорством люди продолжают делать эти прививки, когда все равно болеют.
У меня на работе одна дамочка-паникерша. Полетела ставить прививку. Через неделю на больничный ушла. И самое интересное, что аргументирует она это тем, что ЕСЛИ БЫ НЕ ПРИВИВКА, то у нее была бы пневмония. Жесть, в голове кисель.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
11 фев 2020 в 10:31

вентиляция в командоре ( итп итд ) -это диверсия зашел, привет. и отмазка -надо же им протухших курей поджарить и продать. конечно так эпидемия будет.

Гость
11 фев 2020 в 10:32

Прививаться от гриппа надо. Привитый если заболеет, то заболевание будет проходить более в легкой форме. Это моё мнение и никому его не навяэываю

ОТВЕТИТЬ
Артур30
11 фев 2020 в 19:07

Раньше прививался и болел каждые 2 месяца, уже 1,5 года не прививаюсь и не болею.👍

6Н14П
11 фев 2020 в 21:15

Последний раз прививку от гриппа, ставил в тринадцатом году, бесплатно. Ни до, ни после, не болел. Надеюсь, что как всегда переживу, очередной китайский вирус. 😁

Капитан Очевидность
11 фев 2020 в 22:48

Судя по результатам опроса - у непривитых соотношение здоровых к заболевшим в разы лучше, чем у привитых. Это все, что достаточно знать о прививке о гриппа.

Екатерина
12 фев 2020 в 08:54

Работаю учителем, нас заставляют всех прививаться. В прошлом году я была привита, муж нет. Заболели с разницей в один день, я заразила мужа. Мне поставили орви, мужу грипп. Непривитые дети были отправлены к бабушке и остались здоровы, хотя в контакте с нами были.

Ксюша
12 фев 2020 в 12:12

Зачем же так искажать реальность? Все ж ясно - бизнес, ничего, кроме бизнеса

Гость
13 фев 2020 в 22:43

Вирусная теория это и есть вирус.
.

Гость
14 фев 2020 в 23:21

У меня жена прививалась года десять тому назад.С тех пор простуда у нее проходит очень тяжело.Какой смысл привиться ,если штамм гриппа мутирует постоянно.

Незнакомка
14 фев 2020 в 23:31

Простите, но, достали уже с этими прививками. Если человек не привился - чуть ли не враг человечества. Часто слышу негативные отзывы о "прививке" от гриппа, как тяжело после них люди болеют. У каждого свое мнение и надо с этим считаться, а не навязывать свое и заставлять делать все немыслимое количество прививок - проблем со здоровьем многим хватает.

Loading...