25 ноября среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:40

И что же нам всем делать теперь, с её объяснением?:)) Если бы не "жена экс-губернатора", то кому бы было интересно мнение, некоего очередного гомеопата из какой-то частной клиники, где-то в Новосибирске? Или новости подобного уровня, это и есть новости великой державы о прорыве и подъёме?
А с Байконура, в очередной раз стартовал ракетоноситель.. Всё с тем же совковым названием "Союз".. :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:41

Она практикующий врач, или в рамках НИИ занимается научной исследовательской деятельностью?

ОТВЕТИТЬ
Плут
8 фев 2020 в 11:11

Жена Толи Конского еще и вирусолог. Академик РАН.😁👍

капитан
8 фев 2020 в 11:15

тупость порожает.ВОЗ не может дать объяснении.А тут пожалуйста.
медицина нацинается с дворника!

Коньвпальто
8 фев 2020 в 11:21

Ещё мнение Ю.Лозы хотелось бы узнать

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
8 фев 2020 в 13:02

Я согласен с ней полностью, она сказала абсолютно правильные вещи. Вся территория Китая убита химикатами, которыми они стимулируют рост продуктов на продажу за границу, да и сами их едят тоже. Посмотрите ролики на Ютубе как они выращивают фрукты, чуть ли не возле каждого дерева навалены тонны мешков с этими химикатами. А ведь всё это стекает в ручьи и речки и заражает ещё бОльшую территорию. Она права, китайцы доигрались с экологией, там скоро и не такие вещи мутировать начнут, и мы их ещё увидим.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 фев 2020 в 13:39

Она еще не в Китае?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 14:59

У нас народ не верит всяческим гомеопатам , мы Малахову доверяем

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
8 фев 2020 в 15:28

мадам понесло.

Виктор
8 фев 2020 в 15:36

Умная образованная женщина, и не чета местным комментаторам-пэтэушникам, считающих себя умнее всех на свете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 17:33

Тебе тут не рады

Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:30

Шо,😁 опять.......

Клизма
8 фев 2020 в 18:53

В принципе с реформой медицины от Путина неудивительно. Скоро будем уринотерапией лечиться. Как говорит Мимохожий - можно не пить, можно просто обливаться.

ОТВЕТИТЬ
мимохожий
8 фев 2020 в 20:09

Так она же жена депутата

На кой она тут нарисовалась.

Хитрый дед
8 фев 2020 в 22:42

А китай слабо посетить и прочитать им свои лекции во спасение всего мира

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2020 в 11:13

Какая красивая интересная женщина на фото!

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
9 фев 2020 в 13:53

Мадам Толоконская, поезжайте в Китай с чемоданом травок и гомеопатических средств. Врачуйте инфецированных, докажите эффективность своей теории! И мужа своего прихватите в помощь )))

Фото пользователя
9 фев 2020 в 16:59

где толоконского жена пусть она даст ясность в проблему

Liber
9 фев 2020 в 18:58

Вот мы тут смеемся а может это она от жизни рядом с КрАЗом умом тронулась

мимо проходил
10 фев 2020 в 08:52

Мысли у китайцев черные, вот и настиг их коронавирус )

Виктор
10 фев 2020 в 15:52

Таких врачей надо их методами лечить. Она то пользу от гриппа рекламирует, то укусы клещей. Лишать всех дипломов и в монастырь, чтоб больше ни слышать.
и Малышеву с ней вместе.

Ыргкшл
10 фев 2020 в 23:02

Вот если сравнить гомеопатию и уринотерапию, то я скорее за уринотерапию... А гомеопатии мы подвергаемся каждый день выходя на улицу и вдыхая все возможные комбинации веществ в тех самых гомеопатических количествах. Как, действует? А моча - хотя - бы доза ударная.

Loading...