12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Евгений Парадоксов,друг
6 фев 2020 в 18:59

ОБС! ОБС! ОБС! Одна несчастная написала в прокуратуру о творящихся в её медучреждении безобразиях Была уволена,сослана в психушку и уморена там. Если удастся узнать большее,сообщу...

Боня
6 фев 2020 в 19:35

Подходит под статью оставление в опасности?

Марина
6 фев 2020 в 19:49

Почему наше государство не спасает своих граждан,а делает все,чтобы убить?Лекарство изобрести не можем, закупать за рубежом не хотим, обосновывая невключенностью в какие то перечни.. С этой проблемой что впервые столкнулись? Раньше ни у кого не диагностировали?или огласки просто не было? Так вот,тем кто с пеной у рта доказывает,что Россия ,как любят тут говорить,"в прорыве", а запад загибается,на этом западе заботятся об уровне и продолжительности жизни,да налоги,да пенс возраст, НО соцгарантии и уверенность, что пока платишь налоги и страховку -ты защищен!а мы платим тоже самое и ничего не имеем...

Гость
6 фев 2020 в 20:13

Зато на церковь денег полно .

"В 2020 году «Первый канал» может получить 6,5 млрд руб. из бюджета на производство и закупку контента. На финансирование ВГТРК Минфин предлагает выделить 24,2 млрд руб."

Вот и будут нам в уши втирать что у нас самая лучшая медицина, а Украина с Европой загнивают. Честно говоря уже даже и не знаю кто в этом всем виноват и искать не хочется. Просто надоело это все...

елена
6 фев 2020 в 21:18

одно слово наша раша. точнее 2. противно читать как всякие потанины и пр. эанимают первую строчку по версии форбс. как задолбали. настолько унизили наш народ. полной грудбю мы уже не вздохнем.дорого будет.

а2р2
6 фев 2020 в 21:35

--- Как пояснили в минздраве, препарат «Спинраза» зарегистрирован в России 16 августа 2019 года, но в Перечень лекарственных препаратов (ЖНВЛП) и территориальную программу государственных гарантий не включен.

ну всё понятно, чиновники-васьи неувиновны!

Юрий
6 фев 2020 в 21:57

Что то какие то непонятные моменты, с одной стороны говорят что дети наше все, рожайте больше, мы вас обеспечим только рожайте нам люди нужны. И в то же время уже рожденным детишкам но имеющим проблемы со здоровьем никто не рвется помогать, как будто они виноваты что так получилось, может фнб направлять на лечение вот таких вот детей?

Гость
6 фев 2020 в 22:25

Не верю, что реальная цена препарата настолько велика.
Тут скорее безмерный аппетит разработчика, при отсутствии конкуренции.

Okean
6 фев 2020 в 22:43

Сечин за день столько имеет

Фото пользователя
6 фев 2020 в 23:06

Оправдались

Анна
6 фев 2020 в 23:09

Вообще это, конечно, стыдно, когда такой богатый край 16 человек не может обеспечить лекарствами. Как в Спарте скидываем с обрыва слабых и немощных.

123
6 фев 2020 в 23:24

неужели нельзя сразу же ставить диагнозы еще в роддоме..????? зачем на такую жизнь выписывать ??е сли у нас нет медикаментов чтоб вылечить. а сейчас очень много будет рождаться таких деток.

Екатерина
7 фев 2020 в 01:25

Вы понимаете, что эти дети обречены? Никто не виноват в их болезни, так сложилось, естественный отбор. Болезнь генетическая и она не лечится, лечатся симптомы. Давайте лечить и закреплять сломанные гены в следующих поколениях?

Zzz
7 фев 2020 в 07:06

Почему мы как налогоплательщики как граждане своей страны проходить все эти круги ада бюрократического. Самая богатая недра и страна с самым нищим населением. Я вижу что мы не нужны своему государству общественный договор не работает. Мы обнищали даже мозгами так как некоторые пишут что 8 и 20 миллионов потраченные на спасение человека гражданина это много.

Витя
7 фев 2020 в 07:07

Это прорыв! Без раскачки?!

Гость
8 фев 2020 в 00:57

он вернётся ,
и никого не простит