4 декабря пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

дом малютки
20 ноя 2019 в 12:10

важно ни кто биологический родитель, а кто вырастил и воспитал малыша в добропорядочного гражданина и развитую личность!

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2019 в 12:13

А может наоборот первые роды стали позже из за ухудшения экономической ситуации? Раньше молодым родители могли помочь и финансово и понянчить,а сейчас родители вынуждены работать за копейки до гробовой доски,денег нет,нянчить некого.И еще влияет массовая пропаганда стиля жизни - люби себя-чихай на всех.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 13:42

да кому какое дело вообще до чужой матки??? Ну ей Богу. Может все таки стоит наконец то понять, что это личное дело женщины? "Нет другого смысла кроме детей". Я ору с этой фразы. А что сделать тем, кто бесплоден? Пойти сразу удавиться или как? Читать простивно

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2019 в 14:37

Правильно сказали, эту медработницу надо гнать поганой метлой. Совкое мышление. Сейчас век АI уже, а не детей.

Гость
20 ноя 2019 в 15:04

в принципе из этой статьи можно понять какой лучший возраст для суррогатного материнства, а вот какое количество родов оптимально для женского здоровья вообще ни слова...

Виктор
20 ноя 2019 в 15:44

Не понимаю вообще, зачем ребенка рожать в России? Вы хотите ему такой же жизни, какая была у Вас? А потом еще о нем вспомнит военкомат...И неизвестно еще что с ним могут сделать в армии...

ОТВЕТИТЬ
Марк
20 ноя 2019 в 16:41

И это после того как происходит импортозамещение в медицинской сфере? А если, не дай Бог, родится ребенок с болячками онкологическими? Его нашими лекарствами лечить, чтобы ноги отнялись? Пока нахрен вся ситуация не прояснится в стране и пока каждый человек не будет представлять ценность о рождении ребенка здесь нужно думать как можно больше.

Лола
20 ноя 2019 в 21:32

Полное враньё на счёт старородок.В 2005 году мне было 31 г,и первый родился,так так прямо и называли,Старородящая,и им по....й этим врачам,нет ничего святого в плане такта и уважения к другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 10:32

Ой,аможно вопрос рожавшим женщинам. Что, часики-то перестали тикать?

Loading...