27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
26 сен 2019 в 13:50

21 тысяча рублей? Это несколько ниже 45 оф. средней ЗП по краю, не так ли?

123
26 сен 2019 в 13:59

дворники больше получают, позор

ОТВЕТИТЬ
нда
26 сен 2019 в 14:15

ну и как обычно, повышение на 30% не от общей цифры старой зп, а от оклада, который наверное тысячи 3-4

Сказочный
26 сен 2019 в 14:27

сколько сейчас зарплата у водителей скорой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2019 в 17:02

Это однозначный подъём и прорыв! Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ.

Фото пользователя
26 сен 2019 в 22:51

ага, зп поднимут, а ставку урежут. и скажут не нравится-уходите. знаем мы эту схему))

Фото пользователя
26 сен 2019 в 13:55

Теперь на спагетти хватит

Евгений
26 сен 2019 в 14:03

30% - это НЕ серьезно.
300% - это серьезно

гость
26 сен 2019 в 14:15

водитель скорой помощи получает на ставку столько же, сколько фельдшер скорой помощи на 1,5 ставки, только фельдшеру приходиться все сутки думать и инъекции делать. экг и тп.. таскать больных и главное нести ответственность за больных и этого водителя, только ему на 30 процентов зарплату никто не поднимет. получается баранку крутить выгоднее чем людей лечить и учиться не так долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 18:20

Я водитель скорой, работаю 10лет , с первым классом и полной выслугой зарплата за 16 смен (192 часа) 29 тыс на руки получается. Буквально позавчера подписали допсоглашение на повышение зарплаты на 4,3! процента, откуда взяли 20 непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Василь
26 сен 2019 в 14:21

Сейчас с полной выслугой 35, 2 в день 2 в ночь 4 выходных, к 35 + 30 % я считаю неплохо за 15 дней работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 22:05

в манском районе зарплата 18000 откуда берут 35000

ирина
30 сен 2019 в 14:20

муж работает на скорой выслуга полная, максимум 23.

Гость
30 сен 2019 в 22:55

Это водитель за фельдшера отвечает когда его на вызов везёт. А больных только водитель и помогает носить; никак не фельдшер!

Гость 2
31 окт 2019 в 16:42

Вы говорите что фельдшер больше несет ответственность И так далее , а водитель тупо крутит баранку ?может просто вы фельдшер, и вас мучает жаба то что водители получают так же ? Типо вы учились И так далее . Да нет, у водителя тоже есть ответсвенности , за перевозку больными кто отвечает ,за аварийность, водитель. носилки кто таскает, водитель.за обслуживанием автомобиля кто следит ,водитель . За рулем как вы не скажите кто крутит баранку в любые условии погоды и бездорожье, водитель , а фельдшер или врач в это время может кимарнуть, и по сути водитель должен получать больше чем фельдшер , так как большую часть отвечает врач ,фельдшер тупо выполняет то что скажет врач ,без врача большенство фельдшеров просто овощи

виталий
13 ноя 2019 в 14:27

Добавили не к окладу а к стимулирующим.В итоге было16т.р. стало18?!

Loading...