3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Роман
1 сен 2019 в 08:59

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. —  Джордж Карлин

Мимохожий
1 сен 2019 в 10:18

На этом ресурсе не принято винить себя в прожигании жизни. Всегда виноват кто-то другой, но не сам

1 сен 2019 в 12:56

Тот редкий случай, когда на этом сайте появляется хорошая и полезная статья. В основном то здесь размещается навязшая в головах бытовуха, так сказать на потребу, а эта статья хорошая и автор её молодец. Всем нытикам посвящается!

Ольга
1 сен 2019 в 13:11

Трудно воплощать мечты и быть честным , и везде лимит 11280р и ты всегда должен

Гость
1 сен 2019 в 13:22

👌👌👌
Статья класс!!!
Всё по настоящему!!

Сай
1 сен 2019 в 13:29

Узнала в статье многих меня окружающих...👍

Иван
1 сен 2019 в 14:05

Этих психологов что - под копирку штампуют? У всех начинается - Ручка, листок бумаги, написать цели... А я вот десять лет как написал - Дом, машина, счёт в банке, жена. Дом так и не купил, Инфляция съела счёт в банке, машину забрали за кредиты, жена от меня ушла, потому что & быт убил любовь& Я сорок мест работы поменял, и в Москву ездил. Всё что зарабатываю, уходит на аренду жилья и еду-одежду. Хорошо автору рассуждать, когда у него квартира от родителей, и куча доверчивых клиентов, что платят ему деньги за рассказ про ручку-бумагу-список целей. Посмотрел бы я на его счастье и оптимизм, если бы все начинания крахом заканчивались!

Марина
1 сен 2019 в 15:54

Допустим,я хочу стать доктором,готовлюсь к экзаменам,сдаю и...не сдаю,опять готовлюсь и тд. Или в 40лет понимаю,что хочу быть врачом,ведь все в моих руках,менять жизнь никогда не поздно,мы сами делаем свою жизнь и тп,.сдаю и поступаю,но учиться 6лет,на что же жить,а ведь ещё дети,престарелые родители,кредит и тп. Видимо это не должно быть помехой?
Или я хочу иметь свой бизнес, но бизнес идеи нет,равно как и денег на начало,дальше что?
А каждый день надо где то жить,что то есть и это требует денег...

Чел
1 сен 2019 в 17:03

Сейчас все вокруг знают, как жить! Период бессчетного количества лайф- трениров) но они, конечно, сделаю вас счастливыми за ваши деньги! Остап Бендер знал много способов легального отъема денег у населения )))

Наталья
2 сен 2019 в 00:43

Ах, сейчас список желаний напишу и на стену повешу! Может под полтинник стану наконец счастливой)))

Фото пользователя
2 сен 2019 в 20:12

красноярцам такое бесполезно объяснять, они хотят на городском пляже с плавающего биотуалета нырять сальто в отравленную воду, дыша супер-удушливым туманом, а потом нестись на девятосе 140 и впарываться в столбы или стены.

Виктор
2 сен 2019 в 23:58

Все могут ощущать себя счастливыми, не зависимо от набора имеющихся инструментов. Как сказал Шукшин в фильме "Калина красная" : можешь радоваться, радуйся, не можешь - так ходи...!

а2р2
3 сен 2019 в 14:54

помой полы, вынеси мусор, хватит бухать!

Юлия
5 сен 2019 в 11:17

Америку не открыл конечно. Статья написана с грамматическими ошибками.