29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Горожанка
25 июн 2019 в 13:35

Оксана молодец!!! Читала и даже слезы на глазах. Странно, что роженица одна ехала в РД..

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 14:06

Прямо нет слов! Молодцы все! В такие моменты понимаешь, что в этом мире еще не все потерянно...

Правда Матушка
25 июн 2019 в 14:08

Золотые руки !!! Молодец 👏 😍

25 июн 2019 в 14:35

А чем резала пуповину?

ОТВЕТИТЬ
DimS
25 июн 2019 в 14:35

Ничего себе, почти 3 тонны вес.. :)

ОТВЕТИТЬ
95е
25 июн 2019 в 14:36

Положить болт на свое здоровье и здоровье ребенка и ехать на таком сроке в общественном транспорте. Авось пронесет! Нежелание нести личную ответственность - бич этой страны. А если бы обошлось иначе? Если понадобилась бы квалифицированная помощь?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 14:55

И это вместо того, чтобы сразу остановиться и вызвать скорую. Гнать на автобусе, в котором полно пассажиров - это та еще идея. Да и мать троих детей не становится от этого акушеркой.

ОТВЕТИТЬ
Коньвпальто
25 июн 2019 в 15:12

А какой марки автобус был? Просто, если Mercedes или MAN автоматически надо гражданство Германии присваивать )

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 15:33

Ну и чушь же вы несете) что ж теперь около роддома палатку разбить и дежурить там всю беременность?

Антон
25 июн 2019 в 17:16

Сколько тут странных людей

Лёня
25 июн 2019 в 18:11

Вы только подумайте, как предусмотрительно судьба свела этих двух женщин, ведь Оксана зашла в автобус и встала у сиденья именно роженицы, а не у какого-то другого. И именно она была готова принять роды, так как сама мать троих детей. Нет, есть Бог на свете, это точно!

Фото пользователя
25 июн 2019 в 19:15

Ещё бы написали про родившую женщину - кто она, откуда, где живет, сколько детей, почему так получилось.

ольга
25 июн 2019 в 21:05

Все же не понятно, в автобусе отошли воды. И что? Ребенок через час уже родился? Или мать такая безответственная и уже давно были схватки и она поехала на автобусе в роддом? Всем здоровья в любом случае!!!

ОТВЕТИТЬ
ZinFetka
26 июн 2019 в 00:03

Господа, ну и чушь же вы порой несет! "В 36 недель на автобусе поехали/схватки бвли, а она поехала в роддом/встать в сторонке и ждать". Вы совсем? Ребенок не будет ждать и это не возможно сдержать от слова совсем! Все всё правильно сделали. И беременность это отнюдь не болезнь, чтобы дома сидеть. А преждевременные роды могут начатся и в 22 недели. И что, 3 мес дома сидеть и носа не казать? Я в день предполагаемых родом в кино ходила с мужем! Такую чухню пишут либо мужики, кто никогда не сталкивался с беременными, либо женщины нерожавшие и не предтавляющие себе процесс беременности и родов.

Loading...