17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

95е
25 июн 2019 в 11:59

Пляж не прошел проверку - лезут купаться. 20 лет нищеты - глотку рвут за царя. Черепная коробка не обременена мозгом?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 12:04

В помойках не купайтесь, и сыпи не будет!

Ёлка
25 июн 2019 в 12:07

не жаль своих детей, можно и купаться отпустить сомнительной луже. Отчего ж нет.

Елена
25 июн 2019 в 12:08

на заднем плане висит огромный банер с надписью "купаться запрещено" так нет, всё равно идут купаться

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2019 в 12:13

нашли где купаться

Житель
25 июн 2019 в 12:15

Никогда не понимал как можно купаться в таких местах! А ещё и детям своим разрешать! Кошмар!

Киприот
25 июн 2019 в 12:18

Сколько раз писал и говорил всем, купаться надо только в проверенных водоемах. Например средеземное море!

Житель
25 июн 2019 в 12:55

Какой ужас

Антон
25 июн 2019 в 13:35

А че в луже около дома бы искупались и жаловались потом..., ума нет и не будет

Антон
25 июн 2019 в 13:37

Странное тело ребёнка без сосков...они тоже от купания исчезли?

ОТВЕТИТЬ
Gryt
25 июн 2019 в 15:37

Не переживайте. Вон уже магазины по типу «березка» будут открывать где хамон и пармезан «санкционные» будут продавать. А в дальнейшей перспективе и все остальное заграничное!

25 июн 2019 в 16:15

там где плавают уточки купаться нельзя, церкариоз возникает именно от этого

Я из будущего ребенка бд
25 июн 2019 в 23:31

Ха-ха оруууууу . Надо быть де***м чтобы в пределах Красноярска в воду лезть

Фото пользователя
26 июн 2019 в 00:08

Не может быть....водоем который воняет Русалом, оказывается не очень полезным....быть не может! Надо Еремину предложить позвать самого большого батюшку за Уралом, пусть осветит воду в водоемах самым большим крестом и все пройдёт!

Даринка
26 июн 2019 в 00:59

ну не зна... недавно ездили туда, муж даже проплыл с одного берега на другой, никакой сыпи ни у кого нет... и знакомые недавно ездили, тоже нормально все
хотя на песчанке были в первый и думаю в последний раз, не понравилось... много помоек рядом....

у людей совсем мозгов нет. зачем там купаться?! нет слов

Юлия
26 июн 2019 в 12:53

Взрослые, подростки и дети купаются там не потому, что у них нет мозгов. А потому, что все приличные места платные и не каждый может себе это позволить. И ПРОБЛЕМА ЭКОЛОГИИ ЕСТЕСТВЕННО. Раньше купались везде и все нормально, а сейчас везде грязь, мусор и так далее. Все загажено.

Александр
1 июл 2019 в 09:33

В субботу 29.06 покупались на бесплатном пляже в Бархатово. В воскресенье на коже появились красные волдыри, которые чесались. Пишу исключительно для того, что бы предупредить людей. Похоже времена когда можно было отдыхать на Красноярских пляжах безвозвратно прошли.