29 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
31 мая 2019 в 13:11

что она несет...

Светлана
31 мая 2019 в 13:34

Самоуверенная тётя. Такую чушь нести, и не стесняться. Знакомый один был укушен. Шею вывернуло на 180 градусов. И слюни до пола теперь. Точно!!! Надо было гомеопатией его лечить

Фото пользователя
31 мая 2019 в 13:35

Отписались все и Клещ и бешенная собака и даже ритуальные кслуги 😀

31 мая 2019 в 13:40

Когда у нас уже на законодательном уровне разрешат таких докторов лишать всех званий и права лечить. Признавать профнепригодными. Кто-то же ведется на эти речи... Пусть она на себе эксперимент проведет, внедрить на нее парочку энцефалитных клещей и дать ей в руки ее гомеопатию. Повысит иммунитет себе заодно.

Фото пользователя
31 мая 2019 в 13:46

Пусть рассказывает в другом месте

Джуська
31 мая 2019 в 13:50

Кто-нибудь заберите у нее диплом, если он есть, конечно..

Отец Онуфрий
31 мая 2019 в 14:00

От лукавого это всё! Лечиться следует единственным способом - молитвой!

Снести БСМП и Храму на её месте - быть!

Фото пользователя
31 мая 2019 в 14:47

один генерал парашютист был , второму видимо карму жена "доктор" подпортила , третий на одном монументе не остановится
про слуг народа с майнкрафтом и псалмами вообще молчу
где же так жители согрешили

31 мая 2019 в 15:46

опять эта"умная" женщина со своим "медицинским образованием". Я уж думала мы про нее больше никогда не услышим

Злой Доктор
31 мая 2019 в 16:11

В СССР была уголовная статья за вредительство. Не плохо было бы вернуть.

Робот Робо
31 мая 2019 в 17:24

Власть, их детки и жинки живут в своей реальности. Они полностью оторваны от мира.

дешево и сердито
31 мая 2019 в 17:32

выдать её зарплату в гомеопатической форме-пустым кошельком, в котором деньги чуток полежали перед этим. нехай пример подаст.

31 мая 2019 в 20:01

...когда гомеопатию признали лженауку-она встала на защиту и написала большой пост. Пост! Просто ПОСТ В СОЦСЕТИ! То есть она не собрала материал, исследования и доказательства для научной работы, чтобы ее защитить, доказать, что гомеопатия приносит пользу, а просто написать пост! Боже, куда катится этот мир?🤦‍♀️

Врач
31 мая 2019 в 23:59

Когда она работала в медакадемии, она достала там всех своей гомеопатией. Даже рак предлагала лечить сахарком.

Достойная наследница
1 июн 2019 в 15:27

Советскую школу медицины не пропьешь

Gjurg Yavlev
2 июн 2019 в 15:35

Этой, пардон, даме совершенно необходимо сделать прививку раковых клеток, для выработки устойчивости против возросшей частоты этого коварного заболевания.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 18:07

если бить молотком себе по пальцу, то в принципе тоже устойчивость выработается

Alex
12 июн 2019 в 02:16

Странно почему «медиа» напрямую не предлагают Толоконской в стриме продемонстрировать приведенные ей же доводы или допустим в прямом эфире у Вани на 1-м?

Ps NGS24 ау?)))