перейти к новости

Жена экс-губернатора рассказала про повышение иммунитета после укусов клещей

31 мая 2019, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
31 мая 2019, 12:14
Пусть она это людям после трёх недель комы расскажет и которые парализованные после укуса остались..... Действительно, зачем боятся инвалидности.... Человек в своём неадекватном мире живет, может ей как врачу обратиться к другому врачу, который голову лечит!
А ещё можно умереть. Между прочим, смерть даёт иммунитет ко всем заболеваниям. По крайней мере, я не знаю ни одного человека, который после смерти чем-нибудь бы заболевал.
Гость
31 мая 2019, 12:15
Это ведь надо так деньги любить, чтоб чухню нести и не стесняться ....
Гость
31 мая 2019, 12:43
похоже, "полезный" клещ её уже укусил когда-то...
31 мая 2019, 13:40
Когда у нас уже на законодательном уровне разрешат таких докторов лишать всех званий и права лечить. Признавать профнепригодными. Кто-то же ведется на эти речи... Пусть она на себе эксперимент проведет, внедрить на нее парочку энцефалитных клещей и дать ей в руки ее гомеопатию. Повысит иммунитет себе заодно.
31 мая 2019, 12:42
Что то муженька ее не слыхать не видать. Ниже травы тише воды. Ей бы тоже помолчать. Лучше не умничать. Позорится только.
Гость
31 мая 2019, 13:50
Кто-нибудь заберите у нее диплом, если он есть, конечно..
Гость
31 мая 2019, 12:12
По всему видно , что ее диплом врача не настоящий. Хорошо что она не практикующий врач. Представляете сколько людей могла бы просто погубить , если бы начала их лечить ? Конечно лучше писать всякую ерунду -это хотя бы безвредно для окружающих
Гость
31 мая 2019, 13:34
Самоуверенная тётя. Такую чушь нести, и не стесняться. Знакомый один был укушен. Шею вывернуло на 180 градусов. И слюни до пола теперь. Точно!!! Надо было гомеопатией его лечить
Гость
31 мая 2019, 12:12
а вместо хлеба кушать пирожные...
Гость
31 мая 2019, 14:00
От лукавого это всё! Лечиться следует единственным способом - молитвой! Снести БСМП и Храму на её месте - быть!
Гость
31 мая 2019, 12:46
А я уж думал чистыми мыслями подлечится.
31 мая 2019, 12:09
Это врач ?
Гость
31 мая 2019, 12:14
ДА да всё именно так, не нужно беспокоиться и уделять этому слишком много внимания.
31 мая 2019, 13:11
что она несет...
31 мая 2019, 13:35
Отписались все и Клещ и бешенная собака и даже ритуальные кслуги 😀
Гость
31 мая 2019, 16:11
В СССР была уголовная статья за вредительство. Не плохо было бы вернуть.
Гость
31 мая 2019, 12:42
я тебя укушу... приходи поскорей... и повысим тебе твой иммунотетей
31 мая 2019, 15:46
опять эта"умная" женщина со своим "медицинским образованием". Я уж думала мы про нее больше никогда не услышим
Гость
31 мая 2019, 23:59
Когда она работала в медакадемии, она достала там всех своей гомеопатией. Даже рак предлагала лечить сахарком.
31 мая 2019, 20:01
...когда гомеопатию признали лженауку-она встала на защиту и написала большой пост. Пост! Просто ПОСТ В СОЦСЕТИ! То есть она не собрала материал, исследования и доказательства для научной работы, чтобы ее защитить, доказать, что гомеопатия приносит пользу, а просто написать пост! Боже, куда катится этот мир?🤦‍♀️
31 мая 2019, 13:46
Пусть рассказывает в другом месте
Гость
31 мая 2019, 17:24
Власть, их детки и жинки живут в своей реальности. Они полностью оторваны от мира.
Гость
31 мая 2019, 17:32
выдать её зарплату в гомеопатической форме-пустым кошельком, в котором деньги чуток полежали перед этим. нехай пример подаст.
31 мая 2019, 14:47
один генерал парашютист был , второму видимо карму жена "доктор" подпортила , третий на одном монументе не остановится про слуг народа с майнкрафтом и псалмами вообще молчу где же так жители согрешили
Гость
31 мая 2019, 12:52
всё она правильно говорит, нас вон горстями кусают и ничего, живы и здоровы. иммунитет да же получше чем у людей
Гость
1 июня 2019, 15:27
Советскую школу медицины не пропьешь
Гость
2 июня 2019, 15:35
Этой, пардон, даме совершенно необходимо сделать прививку раковых клеток, для выработки устойчивости против возросшей частоты этого коварного заболевания.
11 июня 2019, 18:07
если бить молотком себе по пальцу, то в принципе тоже устойчивость выработается
Гость
12 июня 2019, 02:16
Странно почему «медиа» напрямую не предлагают Толоконской в стриме продемонстрировать приведенные ей же доводы или допустим в прямом эфире у Вани на 1-м? Ps NGS24 ау?)))