Пусть она это людям после трёх недель комы расскажет и которые парализованные после укуса остались..... Действительно, зачем боятся инвалидности.... Человек в своём неадекватном мире живет, может ей как врачу обратиться к другому врачу, который голову лечит!
А ещё можно умереть. Между прочим, смерть даёт иммунитет ко всем заболеваниям. По крайней мере, я не знаю ни одного человека, который после смерти чем-нибудь бы заболевал.
Гость
31 мая 2019, 12:15
Это ведь надо так деньги любить, чтоб чухню нести и не стесняться ....
Когда у нас уже на законодательном уровне разрешат таких докторов лишать всех званий и права лечить. Признавать профнепригодными. Кто-то же ведется на эти речи... Пусть она на себе эксперимент проведет, внедрить на нее парочку энцефалитных клещей и дать ей в руки ее гомеопатию. Повысит иммунитет себе заодно.
Что то муженька ее не слыхать не видать. Ниже травы тише воды. Ей бы тоже помолчать. Лучше не умничать. Позорится только.
Гость
31 мая 2019, 13:50
Кто-нибудь заберите у нее диплом, если он есть, конечно..
Гость
31 мая 2019, 12:12
По всему видно , что ее диплом врача не настоящий. Хорошо что она не практикующий врач. Представляете сколько людей могла бы просто погубить , если бы начала их лечить ?
Конечно лучше писать всякую ерунду -это хотя бы безвредно для окружающих
Гость
31 мая 2019, 13:34
Самоуверенная тётя. Такую чушь нести, и не стесняться. Знакомый один был укушен. Шею вывернуло на 180 градусов. И слюни до пола теперь. Точно!!! Надо было гомеопатией его лечить
Гость
31 мая 2019, 12:12
а вместо хлеба кушать пирожные...
Гость
31 мая 2019, 14:00
От лукавого это всё! Лечиться следует единственным способом - молитвой!
Снести БСМП и Храму на её месте - быть!
...когда гомеопатию признали лженауку-она встала на защиту и написала большой пост. Пост! Просто ПОСТ В СОЦСЕТИ! То есть она не собрала материал, исследования и доказательства для научной работы, чтобы ее защитить, доказать, что гомеопатия приносит пользу, а просто написать пост! Боже, куда катится этот мир?🤦♀️
один генерал парашютист был , второму видимо карму жена "доктор" подпортила , третий на одном монументе не остановится
про слуг народа с майнкрафтом и псалмами вообще молчу
где же так жители согрешили
Гость
31 мая 2019, 12:52
всё она правильно говорит, нас вон горстями кусают и ничего, живы и здоровы. иммунитет да же получше чем у людей
Гость
1 июня 2019, 15:27
Советскую школу медицины не пропьешь
Гость
2 июня 2019, 15:35
Этой, пардон, даме совершенно необходимо сделать прививку раковых клеток, для выработки устойчивости против возросшей частоты этого коварного заболевания.
если бить молотком себе по пальцу, то в принципе тоже устойчивость выработается
Гость
12 июня 2019, 02:16
Странно почему «медиа» напрямую не предлагают Толоконской в стриме продемонстрировать приведенные ей же доводы или допустим в прямом эфире у Вани на 1-м?
Ps NGS24 ау?)))
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
763мм 76%Жена экс-губернатора рассказала про повышение иммунитета после укусов клещей