29 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

скар
14 мая 2019 в 20:43

cx-5 в последнем кузове, ну да с неё на тойоту или мазду начала нулевых не по царски пересаживаться, лучше соберите нам 120 тыс. на полёт в Москву.
у меня машина раза в три дешевле, в Москву втроём летаем сами раз в год отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 мая 2019 в 22:21

Вомногом благодаря врачам болезнь прогрессирует, не поверил бы, если бы сам не столкнулся. 4 года назад, стали неметь ноги, стал ходить по разным врачам, но результат 0 потрачено много средств и времени. Я все к тому, что кто то сразу видит проблему, а какие-то врачи действительно ничего не знают и таких большенство к сожалению. Достаточно было попасть на приём к профессионалу своего дела и вот он диагноз без обследования «туннельный синдром Рота». Его в итоге по обследованию и подтвердили. Дай Бог, что бы у малыша все наладилось и на его пути попадались профессионалы своего дела, что бы ребёнок не болел

Господи!
14 мая 2019 в 22:46

Помоги малышу!!!🙏

ОТВЕТИТЬ
Искрена
14 мая 2019 в 22:49

Стойкости маме и здоровья мальчику! Держим за вас кулачки!
Даже обеспеченные родители не застрахованы от генетических болезней у детей. В нашей стране и с диагностикой и с лечением такие проблемы, что люди бездетный не представляют. Банальнейшие болезни без денег и знаний невозможно вывести в ремиссию. Иногда и лечение простейших болезней требуют денежных вложений и кучи времени и нервов. У меня двое детей аллергиков, хроников. Я не представляю какую огромную работу провела мама этого мальчика, сколько лет жизни она оставила в больничных коридорах... Не осуждайте, если сами не представляете, каково это...

Искрена
14 мая 2019 в 22:53

Ну и что? При чем тут машина родителей? Мы платим фигову гору налогов, а потом все обследования и лечение своих детей оплачиваем сверху. Очень обидно, что нашему государству наши дети при своих болячках не нужны...

ОТВЕТИТЬ
Владислав
14 мая 2019 в 23:25

Здравствуйте. Передайте матери чтобы она срочно занялась (а прежде научилась) биоэнергетическим массажем. Тот массаж, который упоминается в истории болезни мальчика, это правильное направление. Но это ещё не массаж. Нужно двигаться глубже. В биоэнергетику. Моя покойная супруга таким методом вылечила своего сына от другого отца. Я сам его видел - малыш от рождения был скручен как морской узел (где руки, где ноги? завязан, как узел), поссать для него - это было болезненно. ДЦП. Через несколько лет после такого массажа - настоящий парень, без малейшего следа, врачи были в шоке. А мать обрела кое-какие новые таланты из-за длительных упражнений. Когда она клала свою ручку мне на плечо или просто дотрагивалась, я был в мурашках - энергетика блаженная, результат её занятий. Ногтей женских у неё никогда не было, это были пальчики. Женщине от роду дан дар исцеления, потому что рожает только она (или к вам надо ещё и поликлинику "пришить"?). Чего вы лепитесь к врачам и деньгам в таких сложнейших случаях. Теряете время. Не тратьте время на "просто массаж", применяйте биоэнергетику, причём делайте это осознанно, а не как заурядное, ежедневное упражнение. Тогда камень можно будет растопить. Для своего ребёнка мать - это Бог, других богов здесь нет.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
15 мая 2019 в 00:23

Такие дети- боль родителей. Выставлять боль всем на показ.. В государстве, есть фонды, есть организации, есть структуры, которые вполне способны обеспечить уход и лечение. Всем понятно, что из такого малыша не выйдет ни рабочий, ни воин, ни продолжатель рода. Маме хочется, чтобы её утешали и плакали вместе с ней всем миром.. Грустно, что так.

ОТВЕТИТЬ