29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
горожанин
5 апр 2019 в 10:28

если бы сами чиновники попадали в обычные больницы.ситуация бы координально изменилась

Фото пользователя
5 апр 2019 в 09:58

А при чем здесь врачебная тайна? Она же не врачей, медикаменты или пациентов фотографирует. Состояние больницы и палат это не врачебная тайна. Это позор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:33

Лежала в инфекционке в 1985 году. В 2003 попала туда с маленькой дочкой. По совпадению - в ту же палату. Там было все то же, та же сантехника, та же плитка, и похоже краска еще с того времени. Тараканы в полпальца. Ушла под расписку на следующий день, потому что в больнице было страшнее за свое здоровье, чем вне ее.
Прошло еще 15 лет - видимо ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
5 апр 2019 в 13:15

А это то не мошенничество скрывать состояние месту куда люди ложатся???, вред здоровью для пациентов плесень вызывает заболевание дыхательных путей ???

З.В.
5 апр 2019 в 10:11

фотография нарушений не может нарушить права пациентов, т.к. их изображения там нет. А вот каким-то образом пошевелить ответственных чиновников может.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
5 апр 2019 в 10:04

Главное Пальмиру восстановить, братьям Украинцам помочь, в Венесуэле не все хорошо - тоже помочь надо, в Ливии уровень жизни упал-без нашей помощи ни как, Европа без скидок на наш газ страдает. Ну а мы Россияне в самой богатой стране мира потерпим, нам зачем человеческие условия, мы и так выдюжим.

ОТВЕТИТЬ
Чук
5 апр 2019 в 15:34

Просто ПОЗОР!!!

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:10

А слабо церковникам помочь гуманитарно больничке, переделав кельи в палаты, вместо строительства своих офисов.

Евгений
5 апр 2019 в 10:19

Это вы не видели палаты для после реанимационных больных в БСМП. Там дыры в стенах от кроватей, в которых люди в судорогах бились.
Глаза откроешь - жить не захочется...

ОТВЕТИТЬ
Коньвпальто
5 апр 2019 в 11:00

Изолента, надеюсь, хоть синяя?

ОТВЕТИТЬ
Нап
5 апр 2019 в 09:49

Сказка про отсутствие цензуры и Загнивающий по телевизору запад.

Samurai
5 апр 2019 в 11:34

Это и все что могли они ответить «врачебная тайна»? А почему нет ответа на вопрос почему в таких условиях лежат люди, прежде всего лети? Позор! Как вообще в инфекционной больнице такое возможно? Там все стерильно должно быть, а там инфекцию подхватить в таких условиях на раз-два!
Зато «выбираем» уже 20 лет одну стабильность

ОТВЕТИТЬ
Казяк
5 апр 2019 в 12:35

В ближайшее время дума планирует запретить распространение публикации иностранных изданий в России без разрешения. Прошло 20 лет с момента выбора "гаранта" как страна в очередной раз дошла до управленческой катастрофы.
И да, вы сами выбрали это. Вас 85%

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 апр 2019 в 10:31

Хоть бы для детей больницы сделали бы! Позор!

Яяя
7 апр 2019 в 08:19

За то универсиаду провели за 80 млрд.

5 апр 2019 в 11:09

ну что, ждем отмазок ит чиновников. интересно что же они скажут ? что ремонт пларнировался этим летом ?

Фото пользователя
5 апр 2019 в 10:53

Новость года. Удивили так удивили.

9-ти дюймовый гвоздь
5 апр 2019 в 11:33

Таки новости надо на зарубежные форумы выкладывать. Если нашим чиновникам не стыдно перед своим народом, так пусть будет стыдно на международном уровне... Вынесем сор из избы...