8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 11:33

Лежала в инфекционке в 1985 году. В 2003 попала туда с маленькой дочкой. По совпадению - в ту же палату. Там было все то же, та же сантехника, та же плитка, и похоже краска еще с того времени. Тараканы в полпальца. Ушла под расписку на следующий день, потому что в больнице было страшнее за свое здоровье, чем вне ее.
Прошло еще 15 лет - видимо ничего не изменилось.

ОТВЕТИТЬ
9-ти дюймовый гвоздь
5 апр 2019 в 11:33

Таки новости надо на зарубежные форумы выкладывать. Если нашим чиновникам не стыдно перед своим народом, так пусть будет стыдно на международном уровне... Вынесем сор из избы...

ОТВЕТИТЬ
Samurai
5 апр 2019 в 11:34

Это и все что могли они ответить «врачебная тайна»? А почему нет ответа на вопрос почему в таких условиях лежат люди, прежде всего лети? Позор! Как вообще в инфекционной больнице такое возможно? Там все стерильно должно быть, а там инфекцию подхватить в таких условиях на раз-два!
Зато «выбираем» уже 20 лет одну стабильность

ОТВЕТИТЬ
Казяк
5 апр 2019 в 12:35

В ближайшее время дума планирует запретить распространение публикации иностранных изданий в России без разрешения. Прошло 20 лет с момента выбора "гаранта" как страна в очередной раз дошла до управленческой катастрофы.
И да, вы сами выбрали это. Вас 85%

ОТВЕТИТЬ
Tamerlan
5 апр 2019 в 13:15

А это то не мошенничество скрывать состояние месту куда люди ложатся???, вред здоровью для пациентов плесень вызывает заболевание дыхательных путей ???

Чук
5 апр 2019 в 15:34

Просто ПОЗОР!!!

Надоели идиоты
5 апр 2019 в 16:32

Конечно если ты пришел в больницу не дите грудное лечить, а хайп ловить - то конечно. Сильно важно про стены. Девочка звездой решила стать, да не очень получилось, страдает теперь - что никто так и не приехал из СМИ к ней на интервью... Кто о чем в этой истории. В больнице - любой - важно чтобы врачи были грамотные, лечили с душой и чисто было, что говорить - главное здоровье детей, которые там наблюдаются. Конечно и ремонт нужен, это очевидно. Но если тебе важнее какая палата, а не здоровье малыша - то это уже диагноз

ОТВЕТИТЬ
Яяя
7 апр 2019 в 08:19

За то универсиаду провели за 80 млрд.

Loading...