перейти к новости

«Показывают зубы»: колонка стоматолога-блогера о бездарных врачах и пациентах-провокаторах

7 марта 2019, 07:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 января 2020, 04:50
Какие злые люди..
Гость
7 января 2020, 09:45
А мы неразумные, судя по статье, т.к. после хороших докторов отзывы пишем. Откуда такое неверие в людей, Елена Анатольевна?
Гость
7 марта 2019, 10:08
А что в Красноярске нет толковых стоматологов, способных осветить суть вопроса?! Надо размещать умозаключения звезды из Челябинска?!
Гость
7 марта 2019, 09:15
Реклама? Хороший стоматолог передается из рук в руки, из поколения в поколение. "Сарафанное радио" лучшая реклама.
Гость
7 марта 2019, 10:09
Фамилия у тётки самая подходящая для врача!
Гость
7 марта 2019, 10:18
Елена Анатольевна в поиске своего призвания... Экономиста из неё не вышло... Стоматолога-терапевта - тоже! Позанималась ортодонтией... Не получилось... Самое доходное - имплантология... Но и имплантология из неё не получилось... Открыла свою клинику. Вот и пиарится везде. Даже, в Красноярске!
Гость
7 марта 2019, 10:40
Если вижу, что после профессии человека через дефис приписать "блогер", сразу понимаю, что человек в основной профессии ничего не достиг! Только и умеет восхвалять себя "ненаглядочного" и плохо отзывается о других... В точности, как этот "стоматолог-блогер"!
Гость
7 марта 2019, 11:59
Даже само название статьи какое-то хамское: врачи бездарны, пациенты провокаторы... это что? дань моде?
Гость
7 марта 2019, 10:13
хищноватый глаз у мадам, ну нафиг.
Гость
7 марта 2019, 09:54
Мадам позанималась экономикой... Поняла, что это - не её. Чтобы там зарабатывать деньги, надо быть шибко башковитым! Пошла учиться в мединститут на стоматологический факультет. Здесь уж точно бабла срубишь. Второе верхнее образование пришлось оплачивать из собственного кармана... Вот сейчас и отбивает всеми возможными и не возможными методами. Самое главное для неё - терминами непонятными загрузить пациента и охаять работу других. Она, де, специалист, а остальные, так себе... Да и в ценах мадам не ориегьтоуется: какие 10 000 руб. за штампованную коронку с напылением диоксида уиркогия?! Себестоимость этой коронки пятьсот рублей. С интересом маржи охочих до денег хозяев клиник цена возрастает до полутора двух тысяч рублей... Какие десять тысяч рублей?!
Гость
7 марта 2019, 10:01
Сибиряки, не ведитесь! Этого "доктора" за склочный характер и полную профнепригодность не берут на работу умные директора стоматологических клиник Челябинска... Одни понты и посты в Инстаграмме!
Гость
10 августа 2019, 16:05
Здравствуйте у меня в 11 лет вылез клычок зуба мудрости это хорошо или плохо
Гость
7 марта 2019, 08:16
Лечить зубы- дело нехитрое, житейское.