11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

30 янв 2019 в 15:12

Мне вообще ровно на эти подарки. Чему завидовать?!

Голосовал За Путина
30 янв 2019 в 16:04

Есть целый список, на мой взгляд очень даже неплохих мер, по повышению рождаемости.

Димас
31 янв 2019 в 00:35

Кому-то 10.000 баксов при рождении на счет дарят, а тут с*аный пакет стоимостью 5000р не могут подарить. кстати 1 миллиард это около 200.000 таких коробок. А сколько миллиардов налево уходят?

???
31 янв 2019 в 03:31

Такое впечатление что ни одна из возмущающихся мам не знает что даже те самые, пусть рекламные памперсы и всякие остальные штучки из подарков малышам по дешёвке потом распродают те кто их в род. домах дарить должен или доставить туда, сами же и покупаете с рук в инете, с надписью «не для продажи» По поводу молочной кухни- всё всем дают, даже малышам на грудном вскармливании прикорм дают, не умеете забрать? Туда же улетает. Нам же всем «не надо если не так мы ожидали» Такая же обстановка с путевками «мать и дитя» А всё почему? Вот если б наличкой это да 👍 а так себе оставьте. Минусуйте меня смело. Но это так, 100 раз других мам спрашивала ответ один: да ну нафиг из за этого позориться/просить пойду! Памперсы не те, каша не та, путевка в нашем регионе, фу одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 сен 2019 в 09:01

В Астраханской области мамочки тоже подарок не получают за рождение ребенка.А очень очень обидно.Чем лучше роженицы в Москве???Ведь Собянин выделяет деньги на это не свои собственные,а из власти,а значит общие!!!!Мамочки могут взять бокс либо деньги 20 тыс.рублей.Где справедливость?
А ведь ещё хотят повысить рождаемость ,ничего для этого не делая...Многие то и боятся беременеть и рожать,потому что знают что нужно много денег для покупки новорожденного.
Вообщем чиновники бы, для начала не разграничивали бы мамочек из областей...рожает ведь им не только Москва,вот пусть и дарят боксы ге только Московским роженицам!!!!
Пишите онлайн-письма призиденту,может хоть так заметят что мамочки возмущены.

Анастасия
5 дек 2020 в 03:51

По факту ни кто не обязан вам дарить подарки , со всем зажрались , хотя бы что то дарят

Loading...