31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

В больнице № 20 ответили на претензии по поводу обшарпанных палат

Администрация извинилась за неудобства и рассказала о планах на ремонт

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Бобёр
26 янв 2019 в 15:23

НГС наверное какой-то другой ответ ждал, раз пошёл спрашивать:))

Марина
26 янв 2019 в 15:41

Там ничего не меняется 10летиями!Только сказки рассказывают,что типа все подготовили к ремонту,лет 10 назад ободрали и каждый раз вещают типа вот-вот начнут

Гость
26 янв 2019 в 15:41

Молодцы, что ответили в субботу! Конечно, в одночасье не сделать ремонт во всей больнице, понимаем!

Мурмуркина
26 янв 2019 в 15:43

Ну а что удивляться, сами же пишут об эпидемии пневмонии и о том что все пульмонологические отдаления переполнены и пациентов размещают в других.

Егор Егорыч
26 янв 2019 в 16:51

Текущий ремонт проводится! Значит выделили на это деньги, нужно отнестись с пониманием

Гость
26 янв 2019 в 17:07

Ахахах! Балаболы! В 2011 лежал в лор- отделении, все тоже самое было

серг
26 янв 2019 в 18:00

попали летом в приемный покой 20-й, по скорой, с аритмией- пролежали всю ночь на кушетке, вне палат, не бы до мест. на стенах плесень, грибок. ужас просто!

Константин
26 янв 2019 в 18:07

Вообще эта больница очень старая и давно требует кап. ремонта, да и оснастить ее современным мед. оборудованием не мешало бы, в ней постоянно много пациентов и качество пребывания в мед. учреждении не очень, как в бытовом плане, так и в плане ухода и лечения.

цеЦен
26 янв 2019 в 18:08

В частности, в фигурирующей на фотографии палате были зачищены от старой краски стены и потолок. (с) . Зачищены))))) Временем!:))))

дима
26 янв 2019 в 18:16

это явный позор мэра и губернатора, зато по 50 млн на заграждения от действительности тратят.........надо в туристические маршруты для гостей универсиады добавить вот такие места....

Людмила
26 янв 2019 в 18:36

В ноябре мне довелось довелось побывать в хирургическом отделении, это было что-то! Привезли на операцию, сделали укол , должны были полип вырезать из желудка... Лежу, во рту трубки , в сознании , гляжу вверх , на потолок... А там куски штукатурки или краски колечками свернулись и вот-вот упадут, весь потолок облупился! У меня одна мысль в голове - только бы не на меня , только бы не в рот!...И это стерильное помещение! А что про другие говорить !

26 янв 2019 в 20:06

А есть ещё чудовищная больница- межрайонная № 3. Деревяннная! Надо видеть, как в неврологии скрюченные больные с костылями ползут в столовую по крутой скричупей лестнице, и костыли застревают в щелях в полу.... Заведующая говорит:"Вы знаете, в какую больницу пришли..." Больница сгнила еще в советские времена...

Юрий
26 янв 2019 в 20:51

Вспоминается популярный некогда тип объяления о продаже запущенной картиры: "Продаётся квартира, ПОДГОТОВЛЕННАЯ к ЕВРОремонту".

333
26 янв 2019 в 22:16

В январе 2008г лежали в 20-й в детском отделении. Матрасом закрыли окно с которого неистово несло холодом. Из дома принесли свой обогреватель. Обшарпанные стены тогда даже не главной бедой были.

333
26 янв 2019 в 22:17

Короче, десятилетия идут. Больница рушится.

26 янв 2019 в 22:20

не знаю, лежал летом в гастроотделении. все нормально было. даже иногда вкусно кормили. вот подземный переход между отделениями действительно не фонтан.

Реанчик
27 янв 2019 в 00:00

А Вы видели в каких условиях находятся там дети. Уму непостижимо. Ведь это крупнейшая детская больница, а детская Хирургия даже единственная оказывает экстренную помощь всему краю. Два туалета на всё отделение, палата по 5-6 детей. Толкотня в приемном покое. Нет детской реанимации. Позорище. А минздрав глаза на всё закрывает.

Олег
27 янв 2019 в 08:29

Полная деградация в управлении кРЕМЛЯ ,верхи не способны управлять,спецов нет.

Плут
27 янв 2019 в 09:40

Это называется "Тришкин кафтан". Зато Усс бодро-весело отрапортовал о готовности к универсиаде.

Фото пользователя
27 янв 2019 в 20:10

Надо бы в такую палату главного врача и всех его заместителей поселить на недельку + питание в виде того хрючева которым кормят пациентов.

Александр
28 янв 2019 в 05:40

Зато Главный врач - Депутат на больницу времени не остаётся!!!
Больница в разорённом состоянии!!!