27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Дануна
16 янв 2019 в 17:43

Печально, конечно. А из онкодиспансера такие новости каждый день пачками, если кто не в курсе...

ГостЪ
16 янв 2019 в 18:31

Последняя стадия - это приговор, увы...

ангелина
16 янв 2019 в 17:01

Дай Бог еще пожить старушке! Такая прекрасная бабушка, пример для многих! Очень хочу увидеть ее фотографии с Бурдж халиф! Держитесь, баба Лена!

Фото пользователя
16 янв 2019 в 22:14

сглазили бабулю своими новостями

Ольна
16 янв 2019 в 19:45

В таком возрасте умирать уже не страшно, хоть успела мир увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 янв 2019 в 16:50

Побольше вам светлых дней! с такой жаждой жизни можно победитт любую болезнь! Были ьы люди которые поддержут и помогут!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 янв 2019 в 21:10

Ну как же так? На поездки находились желание и возможности,а на заботу о самом главном,о здоровье,нет. Ведь на флюорографии видно образования в легких на начальных стадиях! ((( Здоровья бабе Лене! Люди ее поколения крепкие. Дай Бог,еще поживет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:26

Дети умирают от онкологии, а тут "звезда" на первых полосах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 21:02

Моей маме поставили диагноз онкология 4 степени. После диагноза не прожила и месяца. вскрытие поставленный диагноз не подтвердило.

ОТВЕТИТЬ
Ася
17 янв 2019 в 00:10

Бабуля является примером для тех, кто боится в жизни перемен. Она в своём возрасте не побоялась выйти из дома и посмотреть мир. Общаться с новыми людьми, пробовать новую еду, путешествовать! А молодые сидят всю жизнь дома, брюзжат и дальше Татышева никуда не ходили. Она вдохновляет на перемены к лучшему в вашей жизни. А кто капает тут ядом - просто завидует жизнелюбию пожилого человека.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2019 в 18:55

а я что вам говорил

ZinFetka
17 янв 2019 в 07:59

Баба Лена, что бы судьба не уготовила нам в завтра, знайте, Вы присеридля многих молодых, КАК надо любить жизнь. Вы пример для нас. Мы вас любим!

Аноним
17 янв 2019 в 10:49

Долго жить с онкологией последней стадии, приятного мало, еще и в онкоцентре доживать. Там атмосфера, кругом люди с вырезанными органами, с пакетами из живота ходят курить. Знакомая там полы мыла, все лестницы прокурены были.

17 янв 2019 в 22:52

Умерла уже она.

Loading...