4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Баланопостит
10 янв 2019 в 18:10

Единственный верный, рабочий бросить курить это - признать что никотин - наркотическое вещество вызывающее физическую и особенно психическую зависимость, и что лечится это только гипнотерапией. Например "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Все чем человек рискует при подобной попытке - потратить время на чтение всего 200 страниц. Зато приобрести он может намного больше: здоровье, силы, деньги и прочее

ОТВЕТИТЬ
Митрич
10 янв 2019 в 18:56

Курил, курю и буду курить. Бросать не собираюсь. Почему ущемляют мои права и заставляют бросать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 20:02

Я курила полжизни. Бросила 5 лет назад. Просто жаба задавила покупать. Месяц злая с опухшими ушами... Зато потом и сейчас кайфую от того, что смогла. Не призываю, не агитирую. Просто хвастаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 20:04

Бросала резко - просто выкинула все зажигалки и сигареты. Никаких пластырей, таблеток, гипнозов. Денег жалко 😊

ОТВЕТИТЬ
Носитель шапки
10 янв 2019 в 20:13

Зато с алкоголем у нас в стране всё наоборот получается, пьём всё меньше и меньше, уже на 19-е место в мире опустились с 11 литрами на человека. Недавно специально шарился по интернету на эту тему и очень много источников эту тенденцию подтверждают. Что это с нами происходит то, наконец умнеть что ли все стали?

ОТВЕТИТЬ
Злобный
10 янв 2019 в 22:07

Бросил после 23 лет стажу и не излечимой болезни лёгких без всего...раз и всё! А дядя мой мой когда я ещё юн был и горяч говорил так : кури, кури племяш будешь кашлять как я!!! ( он всю жизнь курил беломор и кашлял жутко, не помогло )

10 янв 2019 в 22:40

После 40-летнего стажа курения - бросить помогли иголки китайцев. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
бабушка
11 янв 2019 в 11:52

Тоже резко бросила курить- в отделении кардиологии, куда попала со стенокардией, было неловко стоять с сигаретой перед окнами приемного покоя. И как-то сама по себе прошла тяга покурить. Но уж во сне отрывалась по полной.😄😉😜А начинала курить назло мужу- не бросишь пить, я начну курить. он не бросил ,я стала курить.

Януся
11 янв 2019 в 15:55

2 раза читала, только хуже, вообще психологический кошмар(((

Роман
11 янв 2019 в 22:00

Бросить можно только если самому захотеть. Курил с 13 лет (не баловался, а прям курил), бросил в 25. Бросать очень боялся пока курил, боялся что не справлюсь. В итоге собственное желание + табэкс сделали свое дело. Очень счастлив что не курю больше.

Loading...