Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук
Вирус папилломы человека: описание, риски, защита. Большой разговор с доктором медицинских наук

Наталья
23 мая 2020 в 13:35

Сейчас все больше , больше говорят ВПЧ лечиться и зачем тогда прививаться. Я к прививкам отношусь скептически. У моей лучшей подруги ВПЧ -16,18. Так ей назначили уколы аллокин и спрей. Она пролечилась. И все сейчас хорошо. Проверяется один раз в год. После лечения анализы сдавала через четыре месяца.

Камила
25 нояб 2019 в 11:02

Добрый день ,Недавно мне мой врач сказал что у меня нашли ВПЧ инфекцию .Она сказала что у меня сильные изменения внутри влагалища .И мне нужно пройти биопсию .Но так как я живу в Канаде и здесь чтобы записаться на приём нужно очень долго ждать .Кто то ждёт неделю а кто то и два месяца (Страшнее всего ожидания и что неизвестно сколько времени мне ждать .Я очень переживаю за своё состояние.Но врач сказала что мне нужно ставить вакцину от ВПЧ .Стоит ли мне ставить эту вакцину уже при наличии этой инфекции ?И чем она мне может помочь если инфекция уже есть ?Может мой вопрос звучит глупо но я задам его .Многим ли женщинам говорили что возникли сильные изменения врач,но после биопсии у них не находили рак .Пожалуйста мне это очень важно знать ,я вся на иголках .Чтобы хоть немного успокоиться до того момента пока я не пройду биопсию .Спасибо заранее за ваш ответ .

°°°°°
30 нояб 2019 в 20:11

Скажите,может ли изменится штам ВПЧ после лечения?

Alex
5 сент 2020 в 10:59

Аллокин-альфа проколоть и забыть про рецидив. Я уже как лет 5-6 не помню про герпетические высыпания.

Ира
28 янв 2021 в 22:35

Согласна с Вами, что аллокин заставил забыть про рецидивы герпеса. Вот тоже восемь месяцев затишье ,тьфу, тьфу. А то каждый месяц проявлял себя. Работает лекарство.

454545
19 дек 2018 в 08:53

Для Москвы эта прививка бесплатно, а для регионов 3 * 7000р=21000р.

Ксения
8 сент 2021 в 06:02

Спасибо,всё очень понятно объяснили,нашла ответы на все свои вопросы

Алиса
10 окт 2022 в 03:51

Я не вакцинирована от ВПЧ, да и вообще, насколько мне известно, вакцина помогает не от всех типов ВПЧ. А вот Аллокин-альфа ВПЧ полностью нейтрализовал. И не верю тем, кто говорит, что ВПЧ не лечится!

Гость
21 мар 2023 в 20:58

У меня 16 и 18 типы ВПЧ были, рака не хотелось. Решилась на лечение, хотя особо ничего не ожидала, так как врачи уверяли, что не лечиться. Но в итоге все получилось хорошо. Аллокин за 6 уколов вывел заразу из организма. Могу только подтвердить, что аллокин работает.😉

Гость
14 мая 2023 в 01:53

Честно говоря, и в голову не приходило вакцинироваться от ВПЧ. Зачем вакцинироваться, когда некоторые врачи твердили, что ВПЧ покидает организм самопроизвольно. Очнулась тогда, когда диагностировали CIN1. Помог Аллокин-альфа. Спасибо моему онкогинекологу.

Гость
7 авг 2023 в 02:08

Я не вакцинирована, даже не думала об этом никогда. Надеялась меня это никогда не коснётся. После проф.осмотра и дополнительных обследований диагностировали ВПЧ и CIN1. Я уже морально подготовилась на длительное лечение. А тут всего 6 ампул Аллокина за 11 дней лечения. И в итоге ВПЧ отступил.

Гость
18 авг 2023 в 02:55

Пока в соц сетях активно распространяли инфо про то, что ВПЧ не лечится, Я её успешно вылечила с помощью уколов Аллокина. После лечения сдала в назначенный срок контрольные анализы. Здорова!

20 авг 2023 в 02:08

Вакцинация рассчитана на четыре типа ВПЧ, не более того, поэтому не считаю вакцинацию обязательной мерой против ВПЧ. От ВПЧ лечилась сама уколами Аллокин-альфа, и очень довольна результатом терапии. Препарат работающий, анализы подтвердили отсутствие ВПЧ.

Гость
27 авг 2023 в 20:24

Я не очень хорошо отношусь к вакцинам,но это сугубо мое дело, да и знаю что не от всех вирусов. А знаю на сто процентов что ВПЧ лечиться. В моем случаи был аллокин и справился на отлично.

Гость
30 сент 2023 в 21:45

Аллокин-альфа решил одновременно две проблемы. Излечил от герпеса и от ЦМВ тоже избавил. Препаратами меня не грузили, только Аллокин-альфа и Гинофорт от вагинита. Весь процес лечения занял 5-6 дней.

Гость
15 окт 2023 в 15:30

Аллокин-альфа-препарат вне конкуренции. Очень эффективный. Для получения эффекта достаточно нескольких уколов, чтобы потушить рецидив герпеса. Обострение проходит стёрто, почти незаметно. Рекомендую!

Гость
5 нояб 2023 в 21:40

Очень эффективный препарат, У кого не спросишь про лечение герпеса, называют препарат Аллокин-альфа. Он удобен в применении, поэтому легко довела лечение до конца.

Гость
25 нояб 2023 в 00:02

Я не прививалась, даже когда мне объявили, что у меня онко штаммы ВПЧ -16,18,52. Немного понаблюдалась, говорили, что сам може покинуть организм. Но через год наблюдений всё же назначили инъекции Аллокин-альфа 6 ампул. Очень удобная схема лечения, оказалось к тому же очень эффективной. Когда уже пошла на контрольное обследование ВПЧ в соскобе уже не было.

Гость
18 мар 2024 в 19:38

Аллокин альфа отличный препарат. Несколько лет тому назад сестре гинеколог назначил в комплексе с другими препаратами, у неё была дисплазия 2 ст. А мне Аллокин помог справится с герпесом удивительно быстро и эффективно. Главное лечение Аллокином не изнуряет, обошлось всего 3-мя уколами.

888
19 дек 2018 в 08:52

интересно, а после 30 лет можно ставить вакцину? будет эффект

Аленка
19 дек 2018 в 12:29

Реклама голимая. Нет сейчас вакцины, которая защитит хотя бы от пяти вирусов папиломы. Максимум 4. И сколько действует эта вакцина? Всю жизнь? Каждый, конечно, принимает решение сам

Гость
28 авг 2019 в 16:07

Если впч в спящем режиме или никак не проявляется, но есть, анализ на впч покажет?

Соня
5 апр 2020 в 04:14

Я очень скептически отношусь к вакцинации. Читала, что вакцинация приводит к бесплодию. Я за лечение ВПЧ, в случае его обнаружения, т.к. при слабом иммунитете онкотипы ВПЧ могут вызвать онкологические заболевания. И лечилась от ВПЧ с помощью иммуномодулятора Аллокин-альфа. Тем более, что вакцина эффективна только против 4 онкотипов ВПЧ, а их 9. Не вижу смысла в вакцинации!

Аноним 999
19 июня 2020 в 02:47

В первую очередь надо пролечиться и только потом вакцину делать. Гарантию вакцина не даст. Затем надо проверяться ежегодно или по плану.

Вера
21 янв 2020 в 16:36

нет ни единой причины “забивать” на папилломы и жить с ними! это же опасно, наросты можно задеть, а так и до онкологии недалеко. Вывела все свои папилломы с Клареолом и теперь не переживаю.

Соня
3 февр 2020 в 01:13

К сожалВПЧ лечится и его необходимо лечить!При эффективном лечении ВПЧ вирус выводится из организма безвозвратно! Ну а если раз заразился - он будет присутствовать в организме всегда, ослабевая или усиливаясь в зависимости от состояния организма в целом?Для предупреждения реинфекции ВПЧ необходимо пролечить обоих партнёров. Для достижения результата в лечении ВПЧ пациентке необходимо предохраняться барьерными методами. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что не произойдет реинфицирование пациентки половым партнёром.

Соня
3 февр 2020 в 01:16

К сожалению вакцина не является решением проблемы, ВПЧ лечится и его необходимо лечить!При эффективном лечении ВПЧ вирус выводится из организма безвозвратно! Ну а если раз заразился - он будет присутствовать в организме всегда, ослабевая или усиливаясь в зависимости от состояния организма в целом?Для предупреждения реинфекции ВПЧ необходимо пролечить обоих партнёров. Для достижения результата в лечении ВПЧ пациентке необходимо предохраняться барьерными методами. Только в этом случае можно рассчитывать на то, что не произойдет реинфицирование пациентки половым партнёром.

0501
1 мар 2020 в 08:27

В 60 лет можно ли делать вакцинацию?

9 апр 2020 в 18:34

Я действительно благодарен и благодарен за то, что доктор Икаба сделал для меня и моей семьи с травами,
Я страдаю от ВИЧ в течение хороших трех лет без решения, болезни почти унесли мою жизнь, и потому что я был неспособен работать, и я также терял много денег на лекарства,
но один верный день, когда я пошел в Интернете, я встретил много свидетельств об этом великом человеке, поэтому я решил дать ему попробовать, и к Богу будет слава, он сделал это.
Если вам нужна его помощь или вы хотите вылечиться так же, как я, просто напишите ему ниже (drikabaspelltemple@yahoo.com) и получите свое исцеление. У него есть лекарство от других смертельных заболеваний, как Genitial герпес, ВИЧ / СПИД, ИППП, гепатит, рак, COVID 19 (Corona Virus), Fix Broken брак, глядя на ребенка, он все еще может сделать это за вас

Лола
23 мая 2020 в 02:29

Столько наслышалась о побочках прививок. Даже боюсь.

Аноним 999
5 июня 2020 в 03:41

Читала, что лечить незамедлительно! Папилломавирусная инфекция развивает рак. Причем все типы онкогенны. Разделяю "низкого риска" и "высого риска".

David
4 авг 2020 в 15:53

Они могут появляться и через 10 дней проходить?

Дива
17 авг 2020 в 20:06

Перед вакцинацией я прошла лечение Аллокином-альфа. Мой врач гинеколог сказала, что так будет правильно. Так как вакцина мне лечит.

Сюзи
5 сент 2020 в 00:01

Вакцина не лечит ВПЧ, а вот Аллокин-альфа лечит. Спасибо ему!