29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Знаю правду
26 окт 2018 в 09:41
1. Я на нее посмотрю когда она мамой будет, спортсменка, да пока одинока и нет быта дома можно себе много позволить, пока есть родители с деньгами, которые дали жилье машину, ты свободна, а теперь давай все свои тренировки и прибавь ипотеку, работу, ребенка, мужа, готовку дома, покажите мне мужика который будет ее кашку есть по утрам, да бананчиком прикусывать? вот и посмотрим на фитнес и приседы каждый день, вечером ей не на шесте висеть надо будет, а у плиты зажарку овощную делать, а благоверный еще прибухнет в сауне с друзяшками, забери любимая в 4 ночи
2. А боюсь спросить, такая красота неписанная для чего? Фоточки делать? Потом в 50 лет их разглядывать? Где цель? Самоуверенность? Это не цель. Главное счастье это развитие личности через добро в этом мире, а самое главное добро для женщинны ее дети в первую очередь, а теперь смотрим пункт 1.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Знаю правду
26 окт 2018 в 09:41

1. Я на нее посмотрю когда она мамой будет, спортсменка, да пока одинока и нет быта дома можно себе много позволить, пока есть родители с деньгами, которые дали жилье машину, ты свободна, а теперь давай все свои тренировки и прибавь ипотеку, работу, ребенка, мужа, готовку дома, покажите мне мужика который будет ее кашку есть по утрам, да бананчиком прикусывать? вот и посмотрим на фитнес и приседы каждый день, вечером ей не на шесте висеть надо будет, а у плиты зажарку овощную делать, а благоверный еще прибухнет в сауне с друзяшками, забери любимая в 4 ночи
2. А боюсь спросить, такая красота неписанная для чего? Фоточки делать? Потом в 50 лет их разглядывать? Где цель? Самоуверенность? Это не цель. Главное счастье это развитие личности через добро в этом мире, а самое главное добро для женщинны ее дети в первую очередь, а теперь смотрим пункт 1.

ОТВЕТИТЬ
Verywell
26 окт 2018 в 16:02

А с чего вы взяли, что у девушки этой нет детей? Или она должна была непременно упомянуть об этом?

Loading...