22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Фото пользователя
28 сен 2018 в 21:00

Великий профессионал. Спас меня в 2008 году

28 сен 2018 в 23:19

Прекрасная статья!

алла
29 сен 2018 в 05:15

Честь и хвала таким врачам!!! Преклоняюсь перед ними!!

Yuliya
29 сен 2018 в 07:01

Статей об именно таких людях нужно больше, чтобы о Героях - докторах, пожарных, спасателях, слесарях, учителях, да просто о мастерах своего дела - знал весь край. О людях, которые делают жизнь других людей лучше. А не о преступниках, лихачах на крутых тачках, сбивающих пешеходов, гламурных девицах, зарабатывающих на жизнь сомнительными занятиями, подростках, ищущих славу выставлением опасных селфи. У людей должны быть правильные примеры для подражания. Может, тогда мир изменится в лучшую сторону?

123
29 сен 2018 в 10:35

Профессионал! спас меня в 1999 году!

спасибо
29 сен 2018 в 19:47

пишите больше о врачах. о тех кто выполняет те самые рутинные операции. ноу хау операции единицы, а те что на потоке! интересно а какие рутинные которые работают и спасают?. статья отличная. спасибо! жду продолжения.

Галина
18 сен 2019 в 21:20

Как хорошо,что у нас в городе живёт и работает этот чудесный человек и высококвалифицированный Доктор Эдуард Иваницкий! Многих людей избавил от аритмии, ещё работая в краевой больнице

Гость
28 сен 2019 в 03:39

Человек и Доктор с Большой буквы!

Вера Шаешникова
21 янв 2020 в 14:02

Мне сделали операцию 21.01.2020. Оперировал Иваницкий Эдуард Алексеевич со своей командой. Восхищает профессионализм, слаженность действий,добрые руки и умные глаза Эдуарда Алексеевича. (На лице Маска) благодарю и низко кланяю

Вера Шаешникова
21 янв 2020 в 14:12

Мне сделали операцию 21.01.2020. Оперировал Иваницкий Эдуард Алексеевич. Восхищает профессионализм и слаженность действий всей команды. Добрые руки и умные глаза (на лице маска) вселяли в меня спокойствие и полное доверие моего сердца этому доктору. Благодарю и низко кланяюсь всем сотрудникам кардиоцентра. Желаю вам здоровья и семейногоблагополучия. Успехов в научной и врвчебной деятельности.

Loading...