28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Аленка
29 мар 2018 в 14:53

Нормальные ответственные женщины следят за контрацепцией и на аборты не бегают. А что толку уговаривать рожать какую нибудь алкоголичку с кучей болячек, залетевшую в пьяном угаре? Рожать инвалидов и просто никому не нужных детей?

ОТВЕТИТЬ
Аленка
29 мар 2018 в 14:53

Нормальные ответственные женщины следят за контрацепцией и на аборты не бегают. А что толку уговаривать рожать какую нибудь алкоголичку с кучей болячек, залетевшую в пьяном угаре? Рожать инвалидов и просто никому не нужных детей?

ОТВЕТИТЬ
Надо же
29 мар 2018 в 15:06

Ой ой)))))) как не стыдно. Люди должны ответственно подходить к соитиям и задумываться о последствиях не когда уже все случилось. Во-вторых, ни о каких финансовых вознаграждениях нет и речи.

ОТВЕТИТЬ
яжЯ
29 мар 2018 в 15:56

Предлагаю 100% вариант уменьшения количества абортов. Индивидуально, правильно подобранные контрацептивы для женщин детородного возраста за счёт полиса ОМС. Ну и создание условий для достойного взращивания своих детей. Пособия, сады, школы. Чтобы люди жили, а не выживали, тогда и желанных детей будет больше.

ОТВЕТИТЬ
123
29 мар 2018 в 16:21

что я могу сказать, ситуации бывают разные, но те, кто приходят на аборт, видимо в большинстве своем не очень озабочены контрацепцией. в 21 веке есть много разной, и на крайний случай есть экстренная контрацепция в виде таблеток, которые безопасны и безболезненны.
и почему все забывают про такой важный фактор, как желанность ребенка. они же вот такие будут расти как трава, никому не нужные, либо забитые вечной агрессией матери, для которой он обуза. из этих детей ничего хорошего не вырастает, вся детская преступность и взрослая вырастает из неблагополучных отношений с родителями. как это можно не учитывать?!

Игорь
29 мар 2018 в 16:44

Ангелочек из бисера это конечно приятно, но охота и что-то приземленное типа "презренных денег"

29 мар 2018 в 16:57

А не личное ли это дело каждой-рожать или аборт делать?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
психолог
29 мар 2018 в 18:07

Это правильная тема - часто делают необдуманный шаг, а потом сожалеют.

Добрый
29 мар 2018 в 18:19

Да вы цены на нормальные контрацептивы видели, откуда у подростков такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 19:29

Это все хорошо. Но почему так медленно ? Почему только в Красноярске ? Если мы не будем бороться за своих детей, то мы проиграем любую войну, вымрем скоро все.

29 мар 2018 в 19:36

Народ не понимает, что это борьба за выживание. Это важнее армии и флота, неужели не понятно. И вообще аборт - убийство

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мар 2018 в 20:21

За жизнь! Сколько женщин плачут что убили своих детей, а не вернуть ничего... Ужас. Аборт это убийство и никакого здравоохранения в этом нет, одна пагуба!

ОТВЕТИТЬ