26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

26 окт 2017 в 13:03

Так ну все повод поднять стоимость проезда до 50 рублей. Салфетками на конечной остановке салон автобуса протирать надо.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2017 в 13:03

Так ну все повод поднять стоимость проезда до 50 рублей. Салфетками на конечной остановке салон автобуса протирать надо.

ОТВЕТИТЬ
Нэт
26 окт 2017 в 13:11

Дожили! В 21 веке учим людей элементарным правилам гигиены. И ведь пора. Муж работает на известном предприятии, где много квалифицированных специалистов с высшим образованием. Он сказал, что многие коллеги не моют руки после туалета. А ведь элементарное мытье рук когда-то значительно увеличило продолжительность жизни людей во многих странах.

ОТВЕТИТЬ
хмммм
26 окт 2017 в 15:09

да уж... а в загнивающем социализме о холере только в учебниках в нашей стране читали, считалось, что чума, холера - это болезнь стран третьего мира... выводы напрашиваются сами

54321
26 окт 2017 в 15:34

Только холерой?... Да ладно! В последнее время не покидает желание "залезать" в общественный транспорт в противочумном костюме.

Фото пользователя
26 окт 2017 в 17:33

у нас в автобусе можно не только это подцепить ,как и везде, впрочем. но не помыть руки после улицы, общественного транспорта и туалета - это нонсенс. хотя практика оказывает обратное, как раз

26 окт 2017 в 19:36

Можно наверное и венерическими заболеваниями заразиться в автобусе!!??

26 окт 2017 в 21:17

Ехали как то летом мы с ребенком в автобусе ... жарко, душно ... на сиденье сидит бомж, весь в коростах, болячках ну и все в таком духе. Короче, вышел он на остановке, никто на его место не садится. На следующей остановке заскакивает молоденькая девочка в юбочке "до плеч" и с размаху на это сиденье, руками держится за поручни, где только что держался этот тип .... Что можно подцепить, фантазируйте сами ;)))

ОТВЕТИТЬ