Эти недопредприниматели даже не понимают, что их типа реклама действует наоборот как антиреклама. Лично я, видя подобный мусор, сразу понимаю, что конторка ничего стоящего из себя не представляет. И совершенно точно за какой-либо услугой я обращусь в нормальную организацию, а не к каким-то мусорщикам.
Гость
11 февраля, 18:07
Ты просто принцип рекламы не понимаешь. Все что мы видим складывается в подсознание и когда встаёт вопрос выбора извлекается в сознание. Бумажка с названием пиццерии вызывала у тебя негативные эмоции и осела в подсознание название-эмоция, открываешь службу доставки, хочешь пиццу видишь это название, смотришь ассортимент и заказываешь у них. И так работает во всех рекламных кампаниях, долбили всех рекламой анкбенса, увидишь что процентов купишь, хотя прошло уже лет 30. А реклама моющих средств? И какой ты выбор сделаешь при покупке? Естественно купишь то средство реклама которого мелькала на ТВ, хотя эта самая реклама вызывала у тебя негативные эмоции.
Ты просто принцип рекламы не понимаешь. Все что мы видим складывается в подсознание и когда встаёт вопрос выбора извлекается в сознание. Бумажка с названием пиццерии вызывала у тебя негативные эмоции и осела в подсознание название-эмоция, открываешь службу доставки, хочешь пиццу видишь это название, смотришь ассортимент и заказываешь у них. И так работает во всех рекламных кампаниях, долбили всех рекламой анкбенса, увидишь что процентов купишь, хотя прошло уже лет 30. А реклама моющих средств? И какой ты выбор сделаешь при покупке? Естественно купишь то средство реклама которого мелькала на ТВ, хотя эта самая реклама вызывала у тебя негативные эмоции.
Ну то есть серьёзные уважающие себя компании, видимо, тоже не понимают принципов рекламы? Что-то стараются придумать креативное, становятся спонсорами каких-либо мероприятий. Зачем? Для чего? Вот то ли дело всякие бич-компании, у которых маркетологов и рекламщиков-то нормальных нет. С чего вдруг мне брать товар у компании, которая вызывает негативные эмоции? Это реклама на мазохистов нацелена что ли? Ещё скажите, что чем ярче и вырвиглазнее вывеска и громче звуковая реклама, тем больше покупателей.
То, что в неположенном месте, это вина не рекламодателя и заказчика, а курьеров этих, кто расклеивает и распихивает. До 2019 года не делали так, и было в данном случае больше порядка. Не может контролировать заказчик курьеров, значит надо наказывать заказчика. Одни расклеивают, другие ходят за ними сдирают. Так было раньше. А сейчас хз бардак. Понятно, что рынок прогнулся, у людей меньше стало достатка, и поэтому используют всё, что возможно для привлечения покупателей.
Гость
10 февраля, 09:44
Бесит реклама засунутая в дверь. Открываешь дверь и она падает на пол. Приходится наклоняться и с грязного пола поднимать рекламные листовки. Есть почтовый ящик, ну зачем в дверь то толкать или на ручку вешать??!
А подобный бизнес крутит большие деньги на людях попавших в трудную ситуацию ,а рекламу легко купить и напечатать таким бизнесменам и обклеить хоть всю страну.
Гость
11 февраля, 18:11
Этот бизнес даёт возможность лишеным всего людям переночевать в кровати и не умереть с голода. И причем им дают возможность, хоть какие-то копейки заработать. Общался с посуточником, которого нанимал на работы. Из другого города, нет близких людей, освободился в Красноярске идти не куда, ничего и никого нет у человека. Пошел в рабочий дом и хоть как-то встал на ноги и у человека даже мечта и цели появились.
Гость
10 февраля, 09:40
Реклама балончиком наркомагазинов реально напрягает . Для ТСЖ и УК нужно ввести уголовное наказание за не устранение
Гость
11 февраля, 18:14
С этим согласен полностью, такую рекламу нужно искоренять в короткие сроки, увидел -закрась
Гость
10 февраля, 10:54
Я решение этой проблемы предлагал в Администрации еще 10 лет назад, но там решать проблемы не хотят. Решение простое и не дорогое. Есть программа для компьютера, куда заносится телефон(который собственно и рекламируют) и эта программа звонит каждые 20 секунд с текстом «уберите рекламу» и все! Рекламщик не получает клиентов, телефон его в негодность, и тд
Гость
10 февраля, 12:18
Из мухи слона! Собрали, оштрафовали и пояснили - за то, что не читают Филипа Котлера ибо иначе знали бы, что этотсамый неэффективный вид рекламы на том основании, что в современном мире развидась такие тенденции как дефицит внимания и дефицит доверия
Гость
10 февраля, 13:04
Оштрафовать организацию, указанную в листовке или визитке на 1000 руб, например, за каждый факт. Развешали 100 визиток - штраф 100 тыс. И подробно осветить это в СМИ. После пары показательных порок, количество желающих так спамить, кардинально уменьшится.
Это уже давно не актуально. Наводклй домушника может быть трёп детей, родственников, друзей, соседей, людей "случайно" (ремонт техники, проводка интернета и т.п.), зашедших в дом, увидевших, как ты офигенно живёшь. А ещё соц.сети посты типа "мы уезжаем на пару недель в райское место"
Гость
10 февраля, 14:11
Пенсионер, иду по улице, и от "неча делать" срываю визитки, листочки с рекламой "работных домов", "работа для попавших в трудную ситуацию", рву, бросаю в урну.
Честно , они меня бесят. Даже знал (шапочно) людей которые организуют подобные богадельни. В двух словах: ищут рабов ( отсидевшие, бичи, алкоголики) берут "подряды", рабам платят 1 коп. на сигареты и дешёвую еду, остальное себе, такой вот бизнес.
Гость
10 февраля, 19:42
Гость, всё верно вами написанно я был в нескольких подобных местах. Это притоны там и образуются мошенники, делать там нечего.
Гость
10 февраля, 20:43
листовку компутерных мастеров-в конверт и почтой в налоговую. дешево и сердито.
Гость
10 февраля, 09:21
А как же 6х3 метровые рекламные щиты никого ее смущают?
Гость
10 февраля, 12:07
Вот этот мусор подъездный делают сами жильцы, если принесли рекламу,её всунули в дверь или же в почту, тот кому она не нужна прям на месте её швыряют или из дверей выкидывают себе в пол, а потом жалуются на этот мусор, когда жила в квартире не раз наблюдала как соседи так делали, ну неужели трудно смять и выкинуть в ведро? Просто нужно такие конторы обязать как и каждого жильца платить за мусор, представьте сколько домов и подъездов, раз принёс в этот дом в такой-то подъезд рекламу будь добр плати за мусор, а за этим будет следить каждая УК, вот тогда они перестанут таскать эти листовки им выгоднее будет разместить реально красивую рекламу и законно.
Гость
11 февраля, 01:33
Голосуй за президента это тоже плохой слоган?!
Гость
11 февраля, 14:08
почему правохранители ни работают да у нас всё телевидение засрано рекламой
Гость
12 февраля, 17:52
такое просто возмущает, пропаганда по контракту на каждой остановке да в каждом автобусе. На рекламных щитах спасибо за подвиг. Мне их спасибо на щитах не нужны, своих героев страна узнаёт из истории или из школьных предметов истории где там напишут и расскажут.
Гость
10 февраля, 10:07
этим должны заниматься УК и ЖКХ совместно с ментами
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Красноярцы рассказали о раздражающей рекламе и борьбе с ней