Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вонючие лачуги и нары из картона: пообщались с мигрантами из китайских теплиц и ужаснулись их бытовым условиям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Честно
4 июл 2022 в 17:08

Ну ладно сейчас что то там растёт…. Но ведь в холодную погоду ни одна печка не спасет такие убогие теплицы….. на самом деле позор органам, за такую помойку видимо доплачивают хорошо, чтобы ее не видели. Ну почему нельзя нормальные обогреваемые теплицы поставить? Дать нормальные условия работникам? Тут речь о жадности, а не о себестоимости!

Гость
4 июл 2022 в 17:56

На вахте такие условия везде,нечего удивительного.
Без разрешения эти парники не строят администрация района в курсе, последние 25 лет они там живут и работают, за аренду земли уплатили и кто то взял себе домишку в загнивающей, под дачу картошку садить.

МадамН
5 июл 2022 в 02:31

И везде азербайджанский след. Просто хозяева жизни. В Питере на рынках и овощных базах одни они. Не пора ли россиянам самим начать этим заниматься.

Додик
4 июл 2022 в 17:08

А как эти огурцы и помидоры попадают в магазины? Там ведь нужны всякие сертификаты качества или всё подделывается?

Антипропагандист
4 июл 2022 в 20:54

А их продукцию кто нить проверяет?и что будет если человек отравился этими огурца мирами домами?

5 июл 2022 в 17:40

Привет Губернатору и его команде.
Которая повышается Себе зарплаты самостоятельно.
На на город, окрестности и его жителей они давно наплевали.
Главное ,что часики тикали.

4 июл 2022 в 18:54

Вот почему так? Пока не капнут проблему, ни кто с места не сдвигается. Вот всеж знают эту проблему и главное видят её. Реально всем чиновникам пофиг? Я понимаю что инициатива наказуема. Но надо кто двигаться вперёд.

4 июл 2022 в 17:05

Статья чуть запоздалая, местные знатоки как все должно быть организовано в стране уже не успеют собраться в Колхоз имени НГС24 и не возьмут в аренду земли с брошенными теплицами. не наведут там порядок и не организуют современное с/х предприятие.

Гость
5 июл 2022 в 13:12

Вот поэтому я ем только свои помидоры и огурцы, а зимой заготовки, 😜

Гость
7 июл 2022 в 05:05

Главное журналистское правило - кинуть заголовок... Смотрела и не поняла смысла этого репортажа. К себе домой пригласите и покажите ваши условия жизни.
Рабочие зарабатывают и получают зарплату. На видео об этом говорится. Его право выбора - есть ему похлёбку или лобстеров. Нанимать ли повара и горничную.
А по-поводу, что "заполонили", что-то не видно очереди из русских, желающих выполнять тяжелейшую сельхозработу. На личных то огородах, и то женщины вкалывают, но не мужчины.

гость
4 июл 2022 в 19:28

Дома им нужно построить хорошие из кирпича .

Дед, на страже!
4 июл 2022 в 23:06

Поселите их пожалуйста, в квартиры!😜😜😜