Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава администрации Уяра написал заявление на красноярца за критику главной елки города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
30 янв 2022 в 15:45

а правда, сколько денег потрачено??? судя по фото это пожертвование на сдачу в магазине. может земеля и прав.

30 янв 2022 в 17:15

Вчера приехали с семьёй на Татышева, а горок нет! И ходят люди с ледянками и понять не могут- что за.....

Rrr
30 янв 2022 в 15:00

Поздравляю всех со свободой слова!!!

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
30 янв 2022 в 14:11

Правда глаза колет!

Горожанин
30 янв 2022 в 17:57

Сначала состряпал наотшибись, а теперь обижается и жалуется. Градоначальник-позорище!

Андрей
30 янв 2022 в 17:18

Существует Постановление Конституционного Суда РФ, в котором говорится о запрете преследования граждан за их жалобы со стороны гос органов. Поэтому по заявлению главы Уяра должны вынести отказе ой материал. Гражданин имеет право критиковать и высказывать свое мнение.

Вася
30 янв 2022 в 17:56

На каком основании начальник написал заявление? Его никто не обвиняет. Или жарко стало?

Гость
30 янв 2022 в 14:19

Теперь понятно кто на Копылова ёлки в трубы запихал,помним ещё не забыли.

Просто гость
30 янв 2022 в 15:07

Когда я столкнулась с уяром, хорошо что дорога мимо идёт.... поэтому не удивляюсь на реакцию, контингент у них такой

Гость
30 янв 2022 в 23:03

На воре и шапка горит

Гость
31 янв 2022 в 07:34

Прокуратура заинтересовалась уже мэром?

31 янв 2022 в 15:56

о как, человека обидели!заяву накатал как ему легко то стало.

Галина
30 янв 2022 в 15:59

Уяр это отдельная тема! Все помнят дорогу на Уяр! Все знают! Что побудило положить асфальт на разбитый участок дороги!

31 янв 2022 в 18:05

как это воспитывает сына , в Коментарии с видео через слово маты

Кот
30 янв 2022 в 21:36

Мультов 5 потратили :)>))

Лариса
31 янв 2022 в 08:25

Ну наверное нужно было ёлку для уярцев нормальную сделать!А не бегать и писать заявления!

вася
31 янв 2022 в 08:36

чудесная ель и гора хороша,чтобы дети его всю жизнь с такой горы катались

31 янв 2022 в 13:02

Уголовное дело за то, что елка и горка не понравились жителю? Вы там что в Уяре? А сколько млн стоят часы сына главы Уяра еще интересно

Эдуард
31 янв 2022 в 11:23

Охренеть, в чём клевета?

Гость
31 янв 2022 в 11:12

Реально, свобода слова.

Вася
1 фев 2022 в 07:36

Там за одни дороги надо мэра этого в тюрьму закрыть

Фото пользователя
30 янв 2022 в 21:37

За клевету отвечать надо. Еже ли её нет, то что заистерил, бегая по СМИ?

Денис
30 янв 2022 в 17:20

Лучше бы делом занялся, а не по судам бегал.

Ножовка
30 янв 2022 в 22:42

Накатать донос - это прям деды завещали!

Гость
31 янв 2022 в 11:12

То ёлку не так поставили, то сербский флаг над администрацией повесили. Чудаки...

Вася
31 янв 2022 в 13:32

Что же мер на здравоохранения заявление не писал когда по всем каналам показывали больницу в уяре

Дмитрий
31 янв 2022 в 14:05

Сколько защитников мэра развелось ))
Одни у корыта стоят, другие сзади тоже хотят ))
Кто то в корыте лежит и не нажрется, пока в перед ногами не вынесут.
Как-то так .

Олег
1 фев 2022 в 14:22

рты затыкают,дела возбуждают....господи что эже это такое творится в стране??

СашасУралмаша
31 янв 2022 в 09:43

Товарищ не в состоянии двух слов без матов связать, но конечно в критику может. Мне кажется, что пару месяцев непосредственных впечатлений от общественных работ, может быть даже в Уяре были бы ему полезны. Мамкин урбанист.

Stepan
31 янв 2022 в 10:04

пусть спасибо скажет что хоть такая елка есть, власть никому ничего не должна и критиковать небожителей чревато уголовным делом

Провинциал
30 янв 2022 в 18:18

Я так понимаю что если бы рядом с елкой была бы горка как в прошлом году то вопросов не возникло бы? Проблема в том что горки сейчас должны быть сертифицированы и просто так её не сваяешь - штраф прилетит немаленький. Сертифицированные стоили каких то безумных денег - в стране рынок, спрос рождает предложение. Думаю за год цены нормализуются, на следующий новый год горка будет. А так да, ёлка выглядела весьма сиротливо. Но желающие могли сходить к заводу ЖБК где была гораздо более нарядная и симпатичная!

Гость
31 янв 2022 в 13:52

Не зная броду, не суйся…. Явно «герой» статьи не обладал информацией о бюджете Уяра, в частности о сумме выделенной на декорации к новому году, а так же вряд ли имел представление о предполагаемой и фактической сумме таких расходов, конкретно для Уяра, и следовательно не мог сопоставить эти величины и сделать какие-либо выводы. Просто захотелось на броневичке постоять. Известный такими увлечениями мужчина сидел в тюрьме, преследовался полицией, жил в шалаше и бегал за границу - об этом нужно помнить и быть готовым к возможным приключениям.

Серёга Шнур
30 янв 2022 в 17:20

Как же он там жил то, до того как переехал в краевой центр? Наверное жил и радовался, а сейчас городским стал.

Бгг
30 янв 2022 в 16:46

Не надо писать обо всем подряд. И в какой трубе должна стоять елка? В золотой с хохломскими узорами?

Лесник
30 янв 2022 в 20:18

Всё верно глава города сделал. Симоньян озвучила позицию государства: кто занимается антикоррупционными расследованиями в частном порядке тот иноагент и враг стабильности. Пущай проверят блогера-шмогера, может ему госдеп доллары шлёт регулярно за его писания на форумах.