Комментарии к публикации «Кто-то говорит, что я биомусор». Исповедь капитана ФСБ, который стал Катей»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
22 янв 2022 в 11:19

ох и нагнетает же редакция, пытаясь привить скрепным россиянам толерантность к западным ценностям)))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 11:08

А вы заметили, что НГС в последнее время постит статейки про ЛГБТ, и прочих нетрадионных лиц. Неужели заказ?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 14:51

Решили похайповать?

Плут
22 янв 2022 в 11:24

Это на правах рекламы?

22 янв 2022 в 13:32

А Вы заметили, что автор статьи имеет одну публикацию и без фото как остальные?

Водила
22 янв 2022 в 11:36

Подозрительно часто про них писать начали.С чего вдруг.....😀

Фото пользователя
22 янв 2022 в 11:26

НескоЛько родственников закончили этот вуз и сделали шикарную карьеру, а тут, маникюрша, мрак конечно

ОТВЕТИТЬ
Юкка
22 янв 2022 в 12:02

Твоюююю дивизию....позакрывали психбольницы, сейчас имеем то, что имеем. Такой отбор раньше был в ВУЗы эти. Психушку надо было проходить жёстко. А тут явно искалеченный с детства и взяли везде и всюду. Вот как?! Мать нужным людям дала? Или сейчас так? Вот и делаем выводы, что у нас в силовых ведомствах полно маньяков может быть, которых психушка пропустила.

Вот сколько знаю из меньшинств, все с какой-то травмой. Изнасилованные, растлённые, битые или были свидетелями избиений и прочего насилия. Все покарёженные с детства. Ну и (да будет хай) от мам-одиночек много вот таких выходит. Есть мамы-соло прям ух! Памятник им поставить. Сыну 10, а он уже мужчина. Но чаще я вижу совсееем другое. И результат потом не удивляет. У меня двое мальчиков на глазах голубели. Одного мама в кадеты отдала, когда поняла, что без мужа ростит вторую дочь. Но поздно. Его там затравили, вышло ещё хуже. Теперь живёт в Москве. Инстадива. Кошмар это граждане. Кошмар.

23 янв 2022 в 17:10

Главное, что бы человек хороший был=)))

Константин
22 янв 2022 в 11:55

Мда...

Гетероменьшинство
22 янв 2022 в 14:37

Такими темпами будем как в Тайланде, хотя Москва и Питер стремятся обогнать всех

Мимохожий
22 янв 2022 в 12:12

Знакомые истории... Когда я стал Анжелой, то тоже столкнулся с непониманием и общественным порицанием. Ну ничего, справился и пережил.

ОТВЕТИТЬ
[!]
22 янв 2022 в 13:00

Так и хочется сказать, что может потому как там такие Кати работают - поэтому и жести столько, но не буду, а то обидятся, как Кати :)) гражданин, живущий вне гармонии с собой - он глубоко несчастный человек, и будет нести это другим людям, чтобы уравнять "давление"

Валентина
22 янв 2022 в 22:22

Господи спаси и сохрани!

Алена
22 янв 2022 в 19:56

Мне стыдно признаться. Я 38 лет мучалась. Я гетеро и у меня даже муж есть. Да, я меньшинство. И когда идем по улице, я стараюсь мужа под руку не брать, чтобы не афишировать свою ориентацию.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
23 янв 2022 в 01:59

А в чем виноват человек? Он что, преступление какое-то совершил, обидел, унизил или оскорбил кого-то? Нет, ничего плохого этот человек не сделал! И это факт! Ну не таким он родился, каким ощущает себя, пошутила так жестоко над ним природа, может Господь так наказал за грехи предков, этого мы не узнаем. Но одно точно, человек этот имеет право жить своей жизнью, и его осуждать за это никто не имеет право. Жаль ссылки на Инстаграмм этой девушки нету, я бы её поддержал там сообщением.

ОТВЕТИТЬ