Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идет экспрессом»: жители Покровки возмутились, что пущенный недавно 64-й автобус не подбирает пассажиров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
10 янв 2022 в 13:34

Вы жаловались, что не можете уехать на 32, просили новый маршрут, вам его пустили. Чего ещё надо?
Не останавливается? Но вы же не просили, чтобы он останавливался.😂

Фото пользователя
10 янв 2022 в 11:53

Че за бред вообще? Автобус идет но не останавливается. Зачем он тогда там идет? что бы показать что он есть?😂 Надо наш департамент транспорта расформировывать, а то что уже там совсем все плохо. Столько бредовых идей😂😂😂

Печально
10 янв 2022 в 11:48

Это наглядный пример работы департамента транспорта в Красноярске

житель покровки
10 янв 2022 в 12:31

разросшаяся покровка это черная дыра для маршрутного транспорта в утреннее время. количество народа которое там проживает не может себя вместить в те автобусы которые там пущены на маршрут и все набиты дополна и более.
покровка это провал, как и другие районы,которые разрастаются в огромных размерах и туда не пускают нормальные маршруты а отправляют как 88 заезжать в кардиоцентр и петлять по брянке. а ведь там еще построены преображенский и слобода весны. работа дептранса с оптимизацией маршрутов под нужды народа провальна.понастроить-понастроили, вот пустить адекватно общественный транспорт не могут.

10 янв 2022 в 12:03

я теперь непользуюсь 64 из-за этой петли через Покровку длинною в 40 минут.

И так сойдёт
10 янв 2022 в 13:01

Покровка элитный район и автобусы там не нужны, все ездят на личном транспорте, поэтому следует отменить туда все маршруты

Гость
10 янв 2022 в 11:48

уберите вообще 64, нафиг он нужен: в Солнечный и так много маршрутов ездит.
и всех водителей 64 перевести на маршрут 32.

Гость
10 янв 2022 в 20:11

Что за чушь? Какие 40 минут? От силы минут 15.

Гость
11 янв 2022 в 02:17

для жителей Покровки Усс ведет ветку скоростного трамвая, ждите, скоро прибудет