СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Заразные споры. Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу
Заразные споры. Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу

Евгений
24 нояб 2021 в 13:17

Агрессия в основном от привитых и СМИ.
Я не понимаю зачем ставить прививку если уже переболел всеми возможными штампами. Ну и доверия к государству НЕТ. Нас душат налогами, пенсионным возрастом, экологией, образованием и т.д. НО очень хотят бесплатно привить - не логично.

Гость
24 нояб 2021 в 13:23

Прав нет это ключевое. Если завтра решат, что здесь жить вредно-насильно поедем осваивать Дальневосточные гектары.

24 нояб 2021 в 13:29

Умом ковидлу не понять,
Не изучить и не измерить,
Под микроскопом не заснять,
В ковидлу можно только верить.

Гость
24 нояб 2021 в 13:30

Показывать QR код в ТЦ нарушение свободы, а показ паспорта работнику аэропорта как-то уже нет.

Гость
24 нояб 2021 в 13:54

Вот оно что. Свобода это миф оказывается!!!

Мимохожий
24 нояб 2021 в 14:02

Потому что развели свободу и демократию. В союзе, когда привезли заразу из Африки, гэбэшники приходили домой к контактировавшим и отводили их на принудительную вакцинацию

24 нояб 2021 в 14:19

Людей приучали к свободе совершенно не правильно, вернее бросили этот процесс на самотек. По итогу люди привыкли, но не к свободе, а к вседозволенности. Большинство твердит как мантру о своих правах (часто совершенно ошибочно приписывая себе какие то мнимые права), но не знают и знать не хотят об ОБЯЗАННОСТЯХ.

Ватя Скрепный
24 нояб 2021 в 14:35

Это ты прям сравнил мужской половой член с трамвайной ручкой.

Может потому что изначально я родилась в свободной стране,без порядкого номера.

Дмитрий
24 нояб 2021 в 14:45

Что интересно, агрессивно ведут себя именно привитые. Видимо это и есть коллективный иммунитет или стадность кто как называет.

Гость
24 нояб 2021 в 15:19

Знаете, даже небезысвестный бывший прокурор неызызвестного региона говорит о нарушении конституционных прав - предлагаете не верить высококвалифицированному юристу?

24 нояб 2021 в 18:18

НГС24, отключайте комментарии под статьями о ковиде и не будет арены для пропаганды антиваксеров.

24 нояб 2021 в 18:23

во времена H1N1 (2009) год пресса и телевидение не были подконтрольна властям на 100% у Голиковой и Ко не удалось протянуть за уши эту фигню с "опасным" вирусом. Прошло время, она добила здравоохранение и СМИ стали контролируемым. теперь имеем что имеем..

двойные стандарты
25 нояб 2021 в 10:31

такие люди всегда были и есть, просто никто так ещё людей не угнетал

26 нояб 2021 в 19:31

"Почему в эпоху QR-кодов и обязательной вакцинации появилось так много борцов за свободу" - ???
QR - ЭПОХУ обязательной вакцинации ?? А что это?? Т.е. , подсознательно автор уже принял и смирился с надвигающейся ЭПОХОЙ! фашизма и диктатуры. ????
Автор, а вам самому что мешает найти ответ на столь простой вопрос? Перефразируя в аналогичную форму: почему во время наступления фашизма НМП, ограничения прав и свобод людей ,вдруг ????, появилось много борцов антифашистов против тоталитарной системы?