26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Персик
2 ноя 2021 в 12:34

По сути он ничего из обещанного не сделал, ни газификации ни метро ни экологии ничего

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 ноя 2021 в 12:40

Почему так долго Кремль присматривался?

ОТВЕТИТЬ
Инженер
2 ноя 2021 в 12:49

Ураааа хоть одна путняя новость!!!!

Гость
2 ноя 2021 в 12:50

бедненький, может сбросимся ему?

Саша
2 ноя 2021 в 12:52

И всю администрацию что при нем разогнать. Позднее решение но правильное. Край на колени поставил, ситуацию с ковидом запустил хуже нет. Для жителей что обещал ничего не сделал. Хоть не успел ещё кнп продать и птицефабрику.

ОТВЕТИТЬ
Голос из Сосен
2 ноя 2021 в 12:57

Интересно, сколько стоят слухи об отставке Усса?

Гость
2 ноя 2021 в 13:00

В Москву забирают?=)

ОТВЕТИТЬ
Плут
2 ноя 2021 в 13:22

Если бы его поместили в камеру... Не знаю как народ в крае, но я бы это событие отпраздновал.

2 ноя 2021 в 13:23

А я хорошо помню, как на выборах 2002 г за него топили, причем большинство из них сейчас это забыли и обвиняют его во всех грехах. Даже основной довод помню, почему именно он, а не Хлопонин)))

Ждун
2 ноя 2021 в 13:24

Не стоит присматриваться, отстранять надо. Доверия нет к нему ни у кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 13:25

Уволить, имущество изъять и у него и у ближайших родственников. Разогнать всю его порворованную администрацию и не факт что хоть что-то изменится в лучшую сторону. Это худший губернатор!

Сингарела
2 ноя 2021 в 13:29

Мы все Уссстали, свежего глотка жизни бы нам увидеть хоть на горизонте

Шматко
2 ноя 2021 в 13:39

Самый худший губернатор

Белка
2 ноя 2021 в 13:49

Чьи несбыточные фантазии распространили?
Губернатор Александр Усс в составе российской правительственной делегации посетит Всемирную универсальную выставку «ЭКСПО-2020» в Дубае, ОАЭ. Она началась 29 октября и закончится 7 ноября, сообщает правительство региона.
Глава региона вошел в число представителей России по личному приглашению министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
2 ноя 2021 в 13:50

Самый честный и лучший губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Белка
2 ноя 2021 в 13:51

Одна надежда, что останется в ОАЭ на ПМЖ.

Гость
2 ноя 2021 в 14:01

Кто ж его посадить,он же Свой(памятник)!

Гость
2 ноя 2021 в 14:03

В Сером доме много чего не видят и не хотят видеть, а многое и многих видели в гробу.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 14:03

Есть такой рейтинг социально-экономического положения регионов. Он комплексный, оценивается по множеству критериев. А вот место Красноярского края в этой рейтинге:
2020 год - 9 место
2019 год - 12 место
2018 год - 17 место
для сравнения, положения соседних регионов (2020):
Новосибирская область - 24 место
Иркутская область - 22 место
Омская область - 32 место ну и так далее. Красноярский край опережает все регионы Сибири. Но это же как-то само, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 14:10

Так обнадежить и так коварно обмануть!

Евр
2 ноя 2021 в 14:51

Ахаха , а усов слушает да ест!)

Александр
2 ноя 2021 в 14:59

Ну наконец-то! С первого дня его назначения жду. Тёмные дела в лесопромышленной отрасли. Убийство прокурора Лесосибирска вместе в его семьей. И еще много чего. Это всё при нём произошло. Наверняка будет возбуждено несколько уголовных дел. Терпения Александру Викторовичу :)

Инна
2 ноя 2021 в 15:48

Люди добрые! Объясните мне, за какие такие заслуги его наградили орденом А Невского!?!? Может какой подвиг в СМИ не освятили? Леса горят, дышать нечем, жилье на уровне 18-19 века, даже в самом Красноярске..... А Усс один из богатейших губеров России! Радуйтесь люди за земляка нашего!!! Осталось его именем что-то назвать и герой дня готов!!! Гордость края, ни меньше!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 ноя 2021 в 15:52

Как это усс ничего не сделал... Он сделал нам чёрное небо

Мимохожий
2 ноя 2021 в 16:09

Выдрессиртванные нытики реагируют так, как их надрессировали

2 ноя 2021 в 16:11

Худший губернатор. Только болтовней занимается, после пожаров гнать надо было уже. Для него главное выкачка денег с региона вместе со своим сыном.

Гость
2 ноя 2021 в 16:21

ну заменим усса.
на кого ?
на охранника Путина ?
кому это надо.

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 16:52

есть статья за фэйки.

Андрей
2 ноя 2021 в 23:59

Усс не оправдал доверия, все его "заслуги" перечеркиваются экологической ситуацией в регионе и двумя чуть ли не экологическими катастрофами на севере края, да только за это в Китае уже бы лишили кресла без права, вообще, занимать какие-либо должности во власти, но не у нас.

Борец с пропагандой
3 ноя 2021 в 01:44

А какие достижения Усса ,кроме попадания число богатейших губернаторов?

Борец с пропагандой
3 ноя 2021 в 01:47

У птица мозгов не хватает понять,что край выезжает по доходам за счёт крайнего севера?

Гибрид
3 ноя 2021 в 17:37

Кто такой Ус

Гость
4 ноя 2021 в 12:07

Таких губернаторов ещё не было.

Гость
5 ноя 2021 в 01:53

После лесных дел Маслодудова и связях губернатора с "Виссарионом", а также заграничной недвижимостью, скандалами с независимыми СМИ и угольными делами сына должен был отстранён от должности.

Loading...