17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:07

Ну понятно же, что она -- чья-то протеже! Рука руку моет...

Борец с пропагандой
28 окт 2021 в 14:10

Все как обычно, человек не имеющий ни какого отношения к должности стал большим начальником

28 окт 2021 в 14:48

Это просто позор какой-то.

Гость
28 окт 2021 в 15:03

бабло крутиться, люди мутятся кому то очень нужно право подписи

Анна
28 окт 2021 в 15:12

Злые вы все! Ну нет у нее образования, и что? А у вас всех наверно есть, правда? А может у девочки особый талант, дар свыше, может помимо всего она искусно исполняет на музыкальных инструментах. Вам бы лишь кого очернить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:22

Че вы раскудахтались как в курятнике? Пипл хавает же, сожрете всё никуда не денетесь. Показать здесь - это ваш максимум

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:40

Было бы смешно, если бы не было так страшно!

Житель
28 окт 2021 в 15:49

Это у нас с экономикой так все плохо или наоборот слишком хорошо?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
28 окт 2021 в 16:43

Это опять мишке бермудскому вместо начальников пахать, 30 лет уже в замах сидит, вид у него реально измождённый, жалко его.

Гость
28 окт 2021 в 16:45

Уже хорошо, что не замшелый совочек, а то пришёл бы дядя 50+, который экономику только на карикатурах видел.

Эва
28 окт 2021 в 16:48

Ребят!!!! Большая часть руководителей и начальников - чиновников именно такие, чьи-то дети, дети друзей, друзья, друзья друзей, сваты и т.д....... Заслуженных работников продвигают единицы.... Печально, но факт!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 17:22

В любом ТРЦ можно найти огромное количество продавцов с дипломами экономистов, может там министра поискать? Замечу, что те. которые были с дипломами тоже не устраивали некоторых пейсателей. По теме - затрудняюсь поставить диагноз по профпригодности девахи по фото

ОТВЕТИТЬ
Вова
28 окт 2021 в 17:25

Очень жаль куда страна катится

аметист 8
28 окт 2021 в 17:32

Да ни че, все медным тазом накроет я а люди как были так и останутся! Вот только "эти" сами не догонят на сколько быстро себе могилу роют.

Гость
28 окт 2021 в 17:46

куда катится наш край 🤭

Гость
28 окт 2021 в 17:48

Она чем думает, соглашаясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:34

Слов нет! А так можно???!!!🤣

Rrr
28 окт 2021 в 18:42

Филолог экономист.... это как красноярск столица....

Гость
28 окт 2021 в 18:46

Какие "специалисты" назначаются, такая экономика и развитие края. Позор. Чья она дочка, жена или....

Гость
28 окт 2021 в 18:47

машинистка больше на машиностроение тянет...

Гость
28 окт 2021 в 18:49

..... ну как не порадеть родному человечку .......

Гость
28 окт 2021 в 18:51

а что Рогозин лучше в Роскосмосе ?
два сапога - пара

Гость
28 окт 2021 в 18:52

видимо, в едросии состоит

Подружка
28 окт 2021 в 19:34

Никто же не сказал , что она она будет функции министра выполнять , функция у неё другая , надо же девочку на зарплату садить , не из своего же кармана платить . Ну повысили зарплату и типа должность , может она квалификацию повысила и многому научилась , и теперь востребована в высших кругах

Иван
28 окт 2021 в 20:13

Полнейшая дикскридитация власти в глазах налогоплательщиков.

бабушка ВВ
28 окт 2021 в 20:51

Недавно узнала, что фельдшер или врач не может работать медсестрой🤦. А здесь ВСЁ МОЖНО, оказывается 🤦🤦🤦

Павел
28 окт 2021 в 21:20

Это дно!

Иоигп
28 окт 2021 в 21:41

Так нам и надо. Каковы мы, таких нам и ставят. Мы никто и зовут никак. Ужас... Не хочется это осознавать, но надо.

Хмм
28 окт 2021 в 22:34

Оба образования имеют самое прямое отношение к экономике))) и опыт работы потрясающий, главное правильно начать работать секретаршей, а потом и на министра подтолкнут))))

Эрика
28 окт 2021 в 22:50

Скоро с позором уйдет

Гость
28 окт 2021 в 23:05

Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а пироги - сапожник (И.А.Крылов).

Гость
28 окт 2021 в 23:26

Ну у нас теперь так ,что министр сельского хозяйства лучше,главное должность,вон в Краснодаре судья с поддельным дипломом несколько лет работала,а тут даже и этого не потребовалось.

Гость
29 окт 2021 в 00:22

Министр "Ой! Ну все!" и "В смысле нельзя миллион из бюджета на себя в Турции потратить? Я же девочка, мне можно!".

Эндорген
29 окт 2021 в 03:35

Судя по резюме, главным положительным моментом считается длительная активная работа с членами правительства!
А уж как филологи умеют работать языком...

ОТВЕТИТЬ
прулик
29 окт 2021 в 07:06

что экономика, что другие отрасли, благодаря подобным министром делается через одно место

Фото пользователя
29 окт 2021 в 07:12

Хорошенькая!

Гость
29 окт 2021 в 09:27

Почему без опыта назначают,

гость
29 окт 2021 в 12:35

За что проголосовали, то и получили

Житель города
29 окт 2021 в 13:27

Я сначала тоже негативно отнеслась к этой новости, поддалась общей волне осуждения, так сказать😅А потом посмотрела у Глискова видео, где ее собеседуют депутаты😅и поняла вот что: она далеко пойдёт! Речь грамотная, смелая (не каждый решится принять такое предложение), удар умеет держать - сколько было язвительных высказываний в ее адрес - она стояла молчала, даже уши не покраснели😅я б, наверное, разрыдалась🙈, а у неё даже дыхание не сбилось, когда на вопрос отвечала😅 так что может она ещё себя проявит, а мы все, кто смеялся и осуждал, язык прикусим🤪да и к тому же, чего такой вдруг интерес народный к этим должностям? Ну был у нас предыдущий министр экономики тоже молодой, но мужик и с экономическим образованием и че дальше то?? Нам что как-то лучше от этого жить стало? Да вроде нет😅так что пожелаю Карловне удачи, а мы погундим, да забудем😅

это капец
29 окт 2021 в 13:57

Федирко в гробу перевернулся.

Реалист
29 окт 2021 в 18:48

Юрист, филолог в результате экономист. А по факту ни одно, ни другое, ни третье. Я жду когда министром МВД назначат ранее судимого за убийства и изнасилования. И кадры он подберёт соответствующие, с кем шконку в зоне делил. Вот итог будет всей кадровой политике в государственном масштабе.

Гость
29 окт 2021 в 19:36

Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. В.И.Ленин октябрь 1917 года № 1—2 журнал «Просвещение»

Loading...