28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 12:38

Что??? Министр экономики, не имеющая экономического образования, жертва ЕГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Трындец
28 окт 2021 в 12:43

Для любой должности есть требования - профильное образование и опыт работы по специальности.
В данном случае ни того, ни другого!?
Приди юрист устраиваться экономистом на предприятие, фиг возьмут, а тут...слов нет, одни выражения.
Как она вообще будет работать министром экономики не имея базовых финансово-экономических знаний, не говоря уже об опыте работы в реальном секторе экономики?😱

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 окт 2021 в 12:46

кто тут сомневается в способностях назначенного министра
просто завидует

очевидно же, что филология - царица всех наук
изучение данного предмета
даёт обширные и необходимые
каждому современному человеку
знания в областях
космос
вирусология
и экономика

ОТВЕТИТЬ
Кека
28 окт 2021 в 12:46

С 23 лет в правительстве- это что она там такое вытворяла в эти годы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:50

4 года опыта работы в районной управе, 12 лет опыта работы специалистом в мэрии с прекрасным ростом, попутно получила 3е и 4е высшее образование, 7 лет госслужащим с множеством поощрениями за работу в краевой администрации , 17 лет блестящего карьерного роста чиновником в краевой администрации и... вот, она возглавила министерство края, имея уже ученое звание профессор Экономики и авторитет среди всех Российских и многих иностранных ученых Экономики и Права, безусловно подтвержденный наградами и почетными званиями. Как жаль что не о таком человеке статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:51

даже и не особо симпатичная.... может очень хотела стать министром...все равно каким... с одной еще не разобрались по лесу ..эту для участия в приватизации поставили...

Гость
28 окт 2021 в 12:59

Это не надолго. КНП продадут за копейки Уссу, потом поставят своего.

покемон
28 окт 2021 в 13:00

эта страна жить хорошо ни когда не будет. конечно молодым надо давать дорогу, но как то повнимательнее

гость
28 окт 2021 в 13:01

интересно бюджет любой отрасли сможет посчитать без замов и помощников? хотя есть же калькулятор и эксель

Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:07

куча бездельников

ОТВЕТИТЬ
Мага
28 окт 2021 в 13:09

С таким успехом можно было поставить и Челдошу, Крузера, Птица, Сергия настоящего и прочих местных ботов, хуже бы не было. Может эту девочку премьер-министром надо было сделать?

Валерий, хондовод.
28 окт 2021 в 13:09

Работа языком не самый важный момент в работе министра. Нужно и экономику знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:18

Поэтому у нас такая экономика в стране, что управляют люди без опыта, про возраст уже молчу-

ОТВЕТИТЬ
Рина
28 окт 2021 в 13:26

А, профессионалы где? Экономикой руководить бывшая секретарь-машинистка, и поди - подай?
Тезис, что руководить может и кухарка, в действии...

Мастер
28 окт 2021 в 13:27

Это уже традиция, назначать

Мастер
28 окт 2021 в 13:28

Кто девушку ужинает, то ее и назначает. Вон у нас сколько генеральш вышло из пресс-секретарей.

Плут
28 окт 2021 в 13:28

Какая талантливая дама! Из машинисток в министеры прорвалась. И всё благодаря исключительно своим талантам.

Гость
28 окт 2021 в 13:31

В одном бюджетном учреждении года три назад у чела с двумя вышками и третьем высшим заканчивающем (оставалось 1.5 до диплома) по профилю занимающей должности вынудили уволиться, тк не соответствовал рангу... А тут министром экономики края филолог? Как у них там соответствие "табеля о рангах" или можно дворника Равшана в мэры?

Гость
28 окт 2021 в 13:33

Хорошая

28 окт 2021 в 13:35

//Будущего министра попросили охарактеризовать свои качества, благодаря которым //она сделала такую карьеру в правительстве.
Ахаха. И так понятно за какие качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:37

Министром того, чего нет. Можно и машинистку.

Гость из города
28 окт 2021 в 13:40

Это ещё раз доказывает, что нет специалистов, институтов по профилю, образование как науку оптимизировали, вот и приходится секретарей ставить у руля, вот не было бы её и вакансию не закрыли бы.

Надежда
28 окт 2021 в 13:43

А среди экономистов, служащих в администрации края и города не нашлось достойных?)) Браво, законодатели! Вы как были ползующими, так и остались. Рождённые ползать летать не могут.

Гость
28 окт 2021 в 13:49

а умным людям нет места нигде.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:51

интересно, кто ее двигает днем и ночью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:07

Ну понятно же, что она -- чья-то протеже! Рука руку моет...

Борец с пропагандой
28 окт 2021 в 14:10

Все как обычно, человек не имеющий ни какого отношения к должности стал большим начальником

28 окт 2021 в 14:48

Это просто позор какой-то.

Гость
28 окт 2021 в 15:03

бабло крутиться, люди мутятся кому то очень нужно право подписи

Анна
28 окт 2021 в 15:12

Злые вы все! Ну нет у нее образования, и что? А у вас всех наверно есть, правда? А может у девочки особый талант, дар свыше, может помимо всего она искусно исполняет на музыкальных инструментах. Вам бы лишь кого очернить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 15:22

Че вы раскудахтались как в курятнике? Пипл хавает же, сожрете всё никуда не денетесь. Показать здесь - это ваш максимум

Фото пользователя
28 окт 2021 в 15:40

Было бы смешно, если бы не было так страшно!

Житель
28 окт 2021 в 15:49

Это у нас с экономикой так все плохо или наоборот слишком хорошо?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
28 окт 2021 в 16:43

Это опять мишке бермудскому вместо начальников пахать, 30 лет уже в замах сидит, вид у него реально измождённый, жалко его.

Гость
28 окт 2021 в 16:45

Уже хорошо, что не замшелый совочек, а то пришёл бы дядя 50+, который экономику только на карикатурах видел.

Эва
28 окт 2021 в 16:48

Ребят!!!! Большая часть руководителей и начальников - чиновников именно такие, чьи-то дети, дети друзей, друзья, друзья друзей, сваты и т.д....... Заслуженных работников продвигают единицы.... Печально, но факт!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 17:22

В любом ТРЦ можно найти огромное количество продавцов с дипломами экономистов, может там министра поискать? Замечу, что те. которые были с дипломами тоже не устраивали некоторых пейсателей. По теме - затрудняюсь поставить диагноз по профпригодности девахи по фото

ОТВЕТИТЬ
Вова
28 окт 2021 в 17:25

Очень жаль куда страна катится

аметист 8
28 окт 2021 в 17:32

Да ни че, все медным тазом накроет я а люди как были так и останутся! Вот только "эти" сами не догонят на сколько быстро себе могилу роют.

Гость
28 окт 2021 в 17:46

куда катится наш край 🤭

Гость
28 окт 2021 в 17:48

Она чем думает, соглашаясь

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:34

Слов нет! А так можно???!!!🤣

Rrr
28 окт 2021 в 18:42

Филолог экономист.... это как красноярск столица....

Гость
28 окт 2021 в 18:46

Какие "специалисты" назначаются, такая экономика и развитие края. Позор. Чья она дочка, жена или....

Гость
28 окт 2021 в 18:47

машинистка больше на машиностроение тянет...

Гость
28 окт 2021 в 18:49

..... ну как не порадеть родному человечку .......

Гость
28 окт 2021 в 18:51

а что Рогозин лучше в Роскосмосе ?
два сапога - пара

Гость
28 окт 2021 в 18:52

видимо, в едросии состоит

Подружка
28 окт 2021 в 19:34

Никто же не сказал , что она она будет функции министра выполнять , функция у неё другая , надо же девочку на зарплату садить , не из своего же кармана платить . Ну повысили зарплату и типа должность , может она квалификацию повысила и многому научилась , и теперь востребована в высших кругах

Иван
28 окт 2021 в 20:13

Полнейшая дикскридитация власти в глазах налогоплательщиков.

бабушка ВВ
28 окт 2021 в 20:51

Недавно узнала, что фельдшер или врач не может работать медсестрой🤦. А здесь ВСЁ МОЖНО, оказывается 🤦🤦🤦

Loading...