7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:09

"процент вакцинированных среди тех, кто работает с людьми, решили повысить с 60 до 80". Интересно услышать объективные причины этого "решили повысить". А не частное решение каких-то чиновников, далеких от медицины и вирусологии в частности. Почему сначала было достаточно 60, теперь стало 80. И где гарантии, что не станет 101% и это вообще чем-то поможет в борьбе с ковидом, кроме видимости кипучей деятельности.

Ааа
18 окт 2021 в 10:12

Интересно, а почему никто не пишет, что это нарушение прав человека и конституции? Существует медицинская тайна как минимум! И добровольность мед вмешательства

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 окт 2021 в 10:51

Странная какая то статистика,умирают постоянно одинаково по 20 человек.Какой то вирус странный,по графику прямо всё исполняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:08

Культурно массовые мероприятия не для нас ,а для вакцинированных . а вакцинированные вообще посещают такие места. Закроются музеи ,стадионы, ресторанный бизнес умрёт так и не оживший. В тюрьму тоже будут впускать по кр коду?весёлое время настало.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 окт 2021 в 13:25

Ну при этом люди ездят отдыхать. Аэропорты, самолёты рассадник. Постоянно массовые мероприятия. Стоит только взглянуть на страницу роева ручья в инстаграме. У них постоянно сборища и без масок. Почему не штрафуют? А так да ковид на входе qr-код увидет, испугается и убежит.

18 окт 2021 в 13:52

Приучают к кодам. Цифровой концлагерь все ближе.

Лёлик
18 окт 2021 в 14:56

1! Почему ужесточают в Красноярске а не на югах страны где ходят все без масок.

2! Кто выслушивается перед властью? А те же южане топтали мнение провительства

3! Медицина отлично умалчивает другие смертности от других болезней!!!

Гостьдед
19 окт 2021 в 00:46

А кто привит, тех в тундру.

Гостьдед
19 окт 2021 в 00:52

Южане на правительство, кое что, а наши готовы на всё, ради галочки.

Борец с пропагандой
19 окт 2021 в 15:54

Фашизм в Германии начинался с того ,что евреям запретили садится на лавки в парках

Алексей
23 окт 2021 в 05:39

Прививки это инструмент.Идет добивания бизнеса.И на фоне закредитованности.полное подчинение людей.их воли.И при этом власти делают серьезные лица.Мы же вас спасаем.А люди зомбированные телевизором.кричат Ура.спасите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ