21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

18 окт 2021 в 02:15

Какие кинотеатры, какие театры! Чиновники страшно далеки от людей, пытаются свою "культурную" зону обезопасить. Я бы заставила их хотя бы неделю покататься на общественном транспорте. Например, с Маерчака до Матросова:1,5 часа в душном, переполненном людьми (человек 100) в автобусе... Думаю, они бы по-другому взглянули потом на театр

Анна
18 окт 2021 в 02:43

Врачи давнл все поивиты. Повстречалась новость, что у женщины врача погибли оба родителя медика от ковида. Сама женщина выбросилась из окна в бодьнице. Много случаев смертей после прививки. Уже привитые и переболевшие, заражаются от только, что привитых. На больничных и те и другие в лежку лежат. Кто то без прививки насморком отделывается. Другие погибают плсле нее. Кто то вообще не болел ни разу за эти волны ковида не прививаясь. Если здоровый человек получает тяжелые формы ОРВИ или погибает. Нужно ли людям делать эти прививки, когда есть шанс не заболеть вовсе или отделаться легким недомоганием?

ОТВЕТИТЬ
Серый волк
18 окт 2021 в 04:43

Наши вакцины не приняты ВОЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 05:49

люди, да пофигизм на эти театры, кинотеатр и им подобное куда нужен этот код

хуеанекодывам
18 окт 2021 в 08:11

в думу пускай по кодам ходят, всех чиновников привить вместе с их близкими, вот это будет справедливо!

Гость
18 окт 2021 в 08:57

За два года несколько раз обращалась в поликлинику, правда без температуры, но в прошлом году- с потерей обоняния- ни разу на ковид не проверяли. Поэтому думаю цифры заниженные. Всем знакомым делали тест, только когда сами кт делали. Но болеют последнее время очень тяжело, с большими осложнениями. Наша семья вакцину летом поставила, поэтому насчет кодов не волнуемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 09:30

Система не Работает. Сканируешь любой куэркод. От чипсов с платежки от с одежды. И вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:09

"процент вакцинированных среди тех, кто работает с людьми, решили повысить с 60 до 80". Интересно услышать объективные причины этого "решили повысить". А не частное решение каких-то чиновников, далеких от медицины и вирусологии в частности. Почему сначала было достаточно 60, теперь стало 80. И где гарантии, что не станет 101% и это вообще чем-то поможет в борьбе с ковидом, кроме видимости кипучей деятельности.

Ааа
18 окт 2021 в 10:12

Интересно, а почему никто не пишет, что это нарушение прав человека и конституции? Существует медицинская тайна как минимум! И добровольность мед вмешательства

ОТВЕТИТЬ
Евгения
18 окт 2021 в 10:51

Странная какая то статистика,умирают постоянно одинаково по 20 человек.Какой то вирус странный,по графику прямо всё исполняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 12:08

Культурно массовые мероприятия не для нас ,а для вакцинированных . а вакцинированные вообще посещают такие места. Закроются музеи ,стадионы, ресторанный бизнес умрёт так и не оживший. В тюрьму тоже будут впускать по кр коду?весёлое время настало.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
18 окт 2021 в 13:25

Ну при этом люди ездят отдыхать. Аэропорты, самолёты рассадник. Постоянно массовые мероприятия. Стоит только взглянуть на страницу роева ручья в инстаграме. У них постоянно сборища и без масок. Почему не штрафуют? А так да ковид на входе qr-код увидет, испугается и убежит.

18 окт 2021 в 13:52

Приучают к кодам. Цифровой концлагерь все ближе.

Лёлик
18 окт 2021 в 14:56

1! Почему ужесточают в Красноярске а не на югах страны где ходят все без масок.

2! Кто выслушивается перед властью? А те же южане топтали мнение провительства

3! Медицина отлично умалчивает другие смертности от других болезней!!!

Гостьдед
19 окт 2021 в 00:46

А кто привит, тех в тундру.

Гостьдед
19 окт 2021 в 00:52

Южане на правительство, кое что, а наши готовы на всё, ради галочки.

Борец с пропагандой
19 окт 2021 в 15:54

Фашизм в Германии начинался с того ,что евреям запретили садится на лавки в парках

Алексей
23 окт 2021 в 05:39

Прививки это инструмент.Идет добивания бизнеса.И на фоне закредитованности.полное подчинение людей.их воли.И при этом власти делают серьезные лица.Мы же вас спасаем.А люди зомбированные телевизором.кричат Ура.спасите пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ