24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
13 окт 2021 в 18:45

Может Агафонов объяснит, почему в Москве, где на тысячу километров нет камней, все бордюры и тротуары из гранита, а мы живём на граните и у нас всё из цемента???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:23

Чаво разбухтелись скрепоносные ?!
Али в скрепах разуверились и позабыли корни духовные ?
Барин дал перчаткой по мусалу, слово забористое употребил вот и надо принять это с покорностью и уважением , как в той России , что потеряли и к ней возвращаемся . Чай не абы , кто сказал , человек властный , а следовательно принимаем с покорностью и уважением

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 02:01

отпираться, изворачиваться, врать - вот и весь набор денщика у власти
что такой советник может ,,на советовать,, губернатору ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:58

Ягодицыны приезжают и уезжают, а местные воздухом дышат.

Гость
13 окт 2021 в 21:26

Думаю на Агафонова не стоит тратить время, это пустое. Просто штраф ему и лишение поста, пусть там в Инстаграме пыжится, кому он нужен то. Возраст уже приклонный, молодежи он не нужен, а стариков развлекать пусть сам решает где и как

Гостьдед
13 окт 2021 в 19:45

А он сам то русский?

14 окт 2021 в 07:17

На крюк, тоже красноярца..

Нина
14 окт 2021 в 09:33

Вроде по стране были показательные увольнения за оскорбление, а здесь речь идёт только о штрафе копеечном ( чье-то слово возымело вес)

sdfghjk
14 окт 2021 в 08:30

Всё правильно он написал. Кучки сразу и обиделись.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 окт 2021 в 19:29

"мамкин инстаграмщик" ?

а слепая фигуристка будет по делу проходить?

Эдуард
13 окт 2021 в 21:14

Можно продолжать дальше писать на него заявления всем кто не написал, если будет отказ, требуйте справку на каком основании и в суд с иском о моральном ущербе, оскорбил то он всех. Значит вправе требовать каждый красноярец, просите больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:36

мда, заднюю включил

Валентина
13 окт 2021 в 21:42

А почему не провести опрос, как это сейчас "модно", кому нравится дышать этим воздухом, а кому - нет. И будет ясно, эта "кучка дерьма" большая или нет. И почему стыдно, что тоже из Красноярска ( не коренной житель Красноярска, можно не стыдиться). А жителей Сибири может понять только житель Сибири, русские это или нет, им, наверное, не понять. Хотя имея "классный чин государственного советника Красноярского края 3 класса", он может "советовать" как "руководить" этой кучкой дерьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 02:03

жалкий чинушонок, даже за свой базар не может ответить

Житель города
16 окт 2021 в 17:19

Уйди с должности, не позорь государство своими высказываними, проблему загрязнения города не решаешь, зачем ты место занимаешь?

Гость
13 окт 2021 в 18:54

Конечно оскорблял. И теперь смелости не хватает это признать. Тьфу, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 19:45

Ягудин: воздух нормальный
Хейтеры: *хейтят Ягудина*
Агафонов [хейтерам]: да вы ноющая кучка дерьма
Хейтеры: *хейтят Агафонова*
Агафонов: *получает штраф за оскорбления хейтеров*
Хейтеры: *снова хейтят Агафонова*

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:42

Какой позор, думали он отвечает за свои слова. Дважды опозорился, на месте его окружения я бы сделал вывод

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 08:03

А извиниться, перед горожанами, он не хочет? За свои слова, да и за воздух тоже?

Борец с пропагандой
14 окт 2021 в 01:03

Заюлил,завертел порой, я не я и попа не моя,будь мужиком ответь за свои слова и думай прежде чем рот открывать

ОТВЕТИТЬ
31337
13 окт 2021 в 18:41

Это он маааасквичей оскорблял что ли? если бы взял вину, я бы даже зауважал его, а так - просто ноль.

Гость
15 окт 2021 в 06:43

Слово не воробей...

Гость
13 окт 2021 в 22:58

"а если некоторые комментаторы инстаграма Ягудина приняли на свой счет мои слова, то и правильно сделал"
а за это можно еще одну административку?

ОТВЕТИТЬ