30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
7 окт 2021 в 13:51

отворовалась слуги народа) сейчас получат условные, немного передохнут и пойдут снова трудится на любимую работу

Владимир
7 окт 2021 в 13:49

Давно пора сделать торги по продаже арестованного имущества прозрачными, как при банкротстве, а то сидит одна и тажа фирма годами, заявиться на торги невозможно, все расходится по своим

Лидия
7 окт 2021 в 13:41

Вор и коррупционер должен сидеть пожизненно.

готт
7 окт 2021 в 12:58

А что разбираться то??? Хотите уверить что человек на такой должности денежку себе не брал слева?? Брал. Вот и весь разбор

Маша
7 окт 2021 в 13:43

Нужно теперь всем знакомым друзьям родственникам тыкать в него пальцем. Коллеги теперь знают с кем работали. Фуууууууу

ОТВЕТИТЬ
Ваня
7 окт 2021 в 13:28

мне одному кажется, что система госзакупок - это просто форма коррупции в нашей стране. Просто не первый раз такая фигня )

маруся
7 окт 2021 в 13:49

чиновники ВСЕ!!!!!! сидят, делая только деньги для собственного кармана, - в этом суть - по всей стране - никакого контроля Ни за кем Нет и Не будет!

Л-+
7 окт 2021 в 16:05

Где-то загрустил арбитражный управляющий Володя С...

А я предупреждал каждого, что даже общение с арбитражным управляющим КАВ или ФВР навлекает рок.

Гость
7 окт 2021 в 19:10

А вот я не верю, чтобы российский чиновник да чужую копеечку себе взял. Врёте вы всё...

Семён
8 окт 2021 в 12:52

Всё просто - чтобы закрыть уголовное дело о взятке нужно дать взятку. Не благодарите.

Оксана
8 окт 2021 в 14:58

Боже ... Они когда нибудь насытятся? Ну даже не печально. Грустно. Ну сколько человеку надо. ..

Семён
7 окт 2021 в 17:07

Просто подошло их время. Совершенно очевидно, что работа этого отдела по реализации конфиската была изначально на 100% корумпирована и органы не могли об этом не знать.

ОТВЕТИТЬ