5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Щорса 54
20 сен 2021 в 12:50

Лучше подскажите, как это произойдет в случае фиктивных обанкротившихся УК, к примеру комфорт-про и других компании от этого же жулика управляющего. Которые абсолютно ничего не делают. Просто шлют квитки.
Даже после выигранного суда(подделка подписей жильцов) стройнадзор запихнул наш дом снова к той же УК, которую тупо переименовали.

Гость
20 сен 2021 в 13:49

Похоже это навальник в этом виноват, а кто ещё?

гость
20 сен 2021 в 15:10

УК ЖСК+Жилье-2: звоню сегодня на участок с заявкой на отопление, т.к. в одной комнате и на кухне дали отопление вечером в пятницу, а в большой угловой комнате вот уже второй год надо отопление "выбивать". Оператор Татьяна, как и год назад, сообщает, что заявки она не принимает, а будет принимать их по истечении 10 дней, отпущенных на подключение. Интересно, Жилье-2, как вы узнаете, где еще надо дать отопление, если заявки не принимаете? Оператор заявляет, что у нее уже 200 звонков. И что, всем сообщает- ждите 10 дней? Или там какая то очередь на заявку? В прошлом году отопление в угловых квартирах дома дали после обращения во все возможные инстанции, 30 сентября, когда пошел снег и я уже собралась вызывать инженера для составления акта. Оплата- как за полное отопление, а по факту- я занята обработкой плесени под сказки Татьяны.

Владимир
20 сен 2021 в 13:17

Доброго дня!у нас на С.Ковалевской 2Д в воскресенье включили на пол дня...и всё...опять "дубак"....управляющий сказал что СГК отключило теплоподачу...причину не знаю...😢😢😢

гость
20 сен 2021 в 18:45

раньше бы начали отопительный сезон...а так сегодня уже холодно,а отопления нет(( Ломоносова 98

Гость
20 сен 2021 в 12:08

Купить масляный обогреватель в леруашке и жить в тепле

ОТВЕТИТЬ
Саша
20 сен 2021 в 13:13

Наша УК ещё в пятницу 17-го тепло включили)

гость
20 сен 2021 в 18:13

005 отправляет в УК ЖСК далее отправляют в обслуживающую компанию,те ничего внятного сказать не могут...когда ,чего и т.д

Гость
20 сен 2021 в 20:24

В подъезде ещё на той недели батареи стали горячие, у соседей напротив теплые, а у нас везде холодные. Позвонила у УК, мне сказали что сантехники продувают ходят завоздушины, до 28 числа тепло поступит, ждите.

Костян
23 сен 2021 в 14:33

Нам дали в понедельник, проснулись в управляшке работники наверное

Loading...