26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
14 сен 2021 в 23:21

аквапарк хочу, в &&_₽#у метро

ОТВЕТИТЬ
иван
14 сен 2021 в 23:55

наглость уже потеряли! хотя бы имели совесть! после выборов сказать... ну хотя бы ради приличия...

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
15 сен 2021 в 00:04

Правильно. Холопы под землей должны только работать, но никак не кататься!!!

Сами с усами
15 сен 2021 в 00:15

Не удивительно. Кто хочет жить более или менее, надо покидать Красноярск а лучше менять страну у кого есть финансы для такого рывка. Город превратился в архитектурное безобразие, глупые благоустройства (тюз посмотрите-посреди пешеходного движения качели поставили) глупее не видели. Надеемся в федеральном сми покажут

ОТВЕТИТЬ
Пёс шарик
15 сен 2021 в 00:21

Надо было обещать как то размыто, типо много факторов благоприятных для данных мероприятия будут способствовать для скорейшего решения в ближайшее время для строительства и запуска метро. Ну так сказать обычная позиция, а тут че то поторопились.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 00:27

Нельзя оставлять нас без мечты)), а то возьмут построят, о чем мечтать глобальном?)

ОТВЕТИТЬ
Ниагара
15 сен 2021 в 00:32

Купите паровозик и вагончики, катайте по оперному среди гостиниц, может никто не заметит разниц

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 00:46

Ну, и, хорошо. А то наши горе строители такое метро построят, полгорода в яму провалится.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 сен 2021 в 01:02

Сказ о метро))) : И строили они его тридцать лет и три года... Да не достроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 05:53

НГС! Тоннель не выкопан, а пройден. На крайний случай-построен. Это ж не картошка. Ещё бы написали- вырыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:14

Нет и не надо, в Красноярске ещё с дорогами не все в порядке, развязку на северном шоссе доделать не могут,

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 07:51

ну и что что нету в списках, разве недостаточно что оно есть в предвыборных усовских обещаний

ОТВЕТИТЬ
а2р2
15 сен 2021 в 07:53

Марат Хуснуллин - ха-ха, опять повелись
Шойгу - яж тебе говорил

15 сен 2021 в 08:07

Никто даже не сомневался :):):):)

Гость
15 сен 2021 в 09:34

Зато Ашманов все обещания посчитал и доложил кудв надо, будут все награждены

Ринат
15 сен 2021 в 10:22

Пирамиды быстрее строили. При этом строили руками и медными инструментами

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Гоша
15 сен 2021 в 12:31

- а зачем нам [метро]? не, нам [метро] не нужен!

Антигубер
15 сен 2021 в 12:43

Зачем этому городу метро? Дороги и их развязки гомно, город не приспособлен для такого количества авто и людей на квадратный метр. Архитекторы и дизайнеры этого города творческие инвалиды, ничего нового и адекватного в городе не могут придумать, одни цветочки да лампочки. В центре города даже с коляской не упираясь в бордюры нельзя проехать, даже в богатом удачном все печально... Пусть сначала сделают по уму самые простые вещи хотя бы..

Гость
15 сен 2021 в 13:44

Красноярск давно уже не миллионник.а таджикам метро без надобности. и деревенские понаехавшие со своих ведер на метро не пересядут.

15 сен 2021 в 17:10

А Шойгу тоже обещает ГОРОДА построить - от Красноярска до Братска. Несколько. Больших - от 300 000 до 1 млн. Ха!

Гость
15 сен 2021 в 17:13

пусть рисуют метро, главное, чтобы бумаги и карандашей хватило, могут в помощь детский сад привлечь, там цветные карандаши

Гость
15 сен 2021 в 17:14

что нам стоит
метро построить
нарисуем и поедем

Гость
15 сен 2021 в 17:18

Красноярск записали молоком, поэтому не видно в списках

Гость
15 сен 2021 в 19:56

в миллионный Красноярск вписали города в радиусе 500 км

Уссы Надежды Константиновны
15 сен 2021 в 23:33

из статьи НГС от 31.08.2021: Игорь Иванов директор управления по строительству красноярского метро:
"За нами сейчас вся страна наблюдает. Челябинцы только подходят к корректировке проекта, в Омске метро законсервировано, в Новосибирске денег не дают. У нас же есть поручение президента, и специалисты все есть, готовые приступить к работе, — убежден специалист".
Дорогой НГС, а Челябинцы-то молодцы! за 14 дней все скорректировали и согласовали) либо вы уточните у вашего "специалиста", может он соврамши?

ОТВЕТИТЬ