6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
27 авг 2021 в 18:50

А что мешает изначально делать качественные подпорные стены? Не знают технологии или деньги экономят?

ОТВЕТИТЬ
Усс
27 авг 2021 в 18:59

Снести к чертям.

Виктор
27 авг 2021 в 19:03

Государство по хамски построило здание и стену в плотную к участку, а могло бы и выкупить такие участки. Так что дачник прав, а по цене могли бы и поторговаться.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
27 авг 2021 в 19:16

Для президента уса с Егоровым 10 миллионов это раз в баню сходить

Фото пользователя
27 авг 2021 в 20:06

Помнится дачник возле "Бобруйска" цену ломил... Так ни счем (дачей только) и остался...

так и надо!
27 авг 2021 в 20:41

Молодец собственник! общежитие построили чуть ли не на участке. Пускай теперь возмещают ущерб. У нас капитализм, не надо об этом забывать!

длвыаывавы
27 авг 2021 в 20:45

какой кошмар, общежитие чуть ли не на дачном участке построили. У нас земли мало?
Надо было обязательно строить впритык к дачам? Пускай платят теперь! частная собственность однако!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 авг 2021 в 20:49

А почему стена проходит у чужого участка?

Влад
27 авг 2021 в 20:51

Для дяденька это может закончится плачевно.. Если рухнет то виноват будет он. Так как мешал производству работ.. Это раз. А будет выеживаться то город у него выкупит не цене его хотелок.. Закон есть.. Уже такие товарищи обогатились.. Помни сказку о рыбалке и рыбке... Чтоб с корытом не остаться

ОТВЕТИТЬ
a2p2
27 авг 2021 в 21:16

ну что тут скажешь, когда стенка обвалится, он этот участок и за лям не продаст

ОТВЕТИТЬ
Цуфняк
27 авг 2021 в 22:34

Чую, к осени дачник начнёт собирать на участке урожай цветной капусты из 5тыс купюр, мешков бы хватило.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 22:55

надо просто родителям первокурсников скинуться, да и выкупить этот участок

Злой
28 авг 2021 в 00:39

Комментю максимально корректно, но это не помогает!

Подружка
28 авг 2021 в 06:03

Государство плевало на свои же законы . Этот участок частная собственность . Нигде в Европе такого разговора даже бы не было . Частная собственность неприкосновенна . Они бы даже рядом эту стену не поставили .

Jury
28 авг 2021 в 06:19

Если дяденьке не заплатят, то эти деньги строят из бюджета.
На то он и бюджет.

Макс
28 авг 2021 в 08:32

Как вообще они могли построить подпорную стену впритык? Есть нормы строительства, должен был быть отступ от границы. Не сделали отступ, сами виноваты. Дачник - держись, мужик!

28 авг 2021 в 08:39

Что мешает нарушить права собственника? Зайти. Сделать нужные работы и выплатить компенсацию за моральный вред? Посоветуйтесь. Думаю дешевле обойдется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 08:45

конечно у города нет денег... воровать же нечего им будет и человеку хорошо... нельзя хорошо...

456
28 авг 2021 в 08:48

и вы посмотрите, - везде у них частники виноваты! марзавцы!

Мимохожий
28 авг 2021 в 09:06

О как! То орут про несправедливые цены, а как появляется возможность, сами с радостью цену заламывают. Каментные охальники восторженно одобряют, это же "народная" мегазавышенная цена. Парад маразма

Гость
28 авг 2021 в 09:40

Как рухнет стена, так одумается, да поздно будет и останется ни с чем, все кто пытался ничего не получил

Анна
28 авг 2021 в 10:53

Позорники. Была бы там дача уса все возвели бы быстро и бесплатно скачать ещё ему бы дом обновили! У нас только "крестьян" гонять могут, а как кто богатый так хвосты поджимают.

ОТВЕТИТЬ
Рейсмус
28 авг 2021 в 13:27

Подлости в нижних слоях общества ничуть не меньше, чем в верхних.

28 авг 2021 в 13:42

Дядька подлый и жадный. Жадность (корыстолюбие) - смертный грех. Бедные часто очень жадные. Чрезмерная жадность делает их бедным. Ничего у него не выгорит.

28 авг 2021 в 14:19

напомню, что эти же строители известны тем, что первый же дождь смыл их благоустроенные газоны во дворы домов на ГорДК - это они так к приезду президента готовились, торопились)))
ну а поспешишь - людей насмешишь
(народная мудрость)

Гость
28 авг 2021 в 15:54

Сейчас однушка под 5 миллионов стоит , а тут земельный участок . 10 млн это даже мало .

Павел
28 авг 2021 в 16:10

позвольте! - 3х комнатная квартира - просят 8 /восемь/ миллионов рублей, и не один борзописец не возмутился.
Читаю СМИ - Строптивый дядька, у города нет денег и тд. Человек в установленном законом порядке назвал свою цену и он считает ее разумной.
- не надо дуру гнать, а надо уважать частную собственность.

Trent
28 авг 2021 в 17:57

Есть у них деньги!!!. На автоштрафах одних только десятки миллионов зарабатывают и все им мало!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 авг 2021 в 22:52

в чём проблема загоняйте экскаватор и вынимайте грунт на своей земле , после чего со своей стороны разберайте подпорную стену. В квартирах же ни кто не просит сосед давай твою стенку снесём а потом заново поставим.

Гость
29 авг 2021 в 00:17

мужик к потопу приготовился - катер установил,
чуть что ,прыг в него , и по газам

Гость
29 авг 2021 в 00:21

зачем лезть на участок мужика ?
расстояние от дома позволяет развернуть работы между домом и стенкой

Гость
29 авг 2021 в 10:55

как обычно денег нет но вы держитесь, вот лозунг на выборы для ЕдРа. а че сразу не вприты строили гении. жадность она такая

Гость
29 авг 2021 в 11:50

сначала сами построили прямо над домом а теперь жалуются, а ничего что это забор опасен для дачника если упадет?

Loading...