20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
26 авг 2021 в 22:30

Почему флаг ЛДПР голубой?

ОТВЕТИТЬ
Таран
26 авг 2021 в 22:38

Как говорится чума на оба ваших дома. И дмитриев весьма мутный "товарищ", не порядочный. Да и "соколы жириновского" ни чем кроме лидера-идиота не отмечены.

26 авг 2021 в 23:21

Ответочка за Глискова. Но ЕР своих не бросает. Всё схвачено.

Борец с пропагандой
27 авг 2021 в 01:19

Едросовцы заволновались..

Красноярец
27 авг 2021 в 01:29

Увеличение количества жалоб логично ,если учесть сколько жилых домов ежегодно сдается в советском районе ,так что это точно не повод для отставки ,опорная стена находилась на границе частной земли и ТСЖ,муниципальные власти не имеют там полномочий,просто обычная предвыборная борьба ,политика грязная штука,возможно и есть причины для отставки ,да только они ни кому ненужны,когжа цель просто испортить рейтинг,интересно сколько ЛДПР зпалатили за публикацию этой статьи ,явно не мало)))

Гость
27 авг 2021 в 02:40

он, что беспартийный ?
или билет едроса зашил за подкладку шинели ?
не пойму в чем sex ?

Гость
27 авг 2021 в 08:55

Человек 20 лет жизни, причем самого расцвета сил и формирования личности просидел безвылазно в жопе мира да еще и на глубине 50 метров ниже поверхности земли, в далеком гарнизоне. Естественно менталитет соответствующий. Женщины(бабы), технический спирт рекой, интриги, отношение к окружающему миру по принципу: я начальник - ты дурак, ты начальник- я дурак. А тут бах, жизнь удалась. Шоколад и шампанское, томно взирающие молодые красивые женщины в шаговой доступности, ищущие расположения босса, возможность распределения зависящих от тебя ресурсов в правильном направлении. Как говориться "Остапа понесло". Какая тут работа, какие проблемы жителей, о чем вы говорите. Да еще и непосредственное начальство в лице Сергея Васильевича не докучает "моралью строгой", поскольку самому не до этого. Итог таков: надо выбирать человека, пропадет ведь в руководителях района.

Имп
27 авг 2021 в 10:21

ЛДПР не поддерживаю, но глава советского района крайне неприятный персонаж, доводилось с ним общаться

Антон
27 авг 2021 в 18:42

Надеюсь у нас нет в крае людей, чтобы голосовать за едро, теперь?

Loading...