21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Рыбка
19 авг 2021 в 13:46

Кто нибудь скажите уже усу что такое облагораживание уродует естественную красоту и привлекательность. Столько красивых мест «облагородили» то есть испохабили, все остановится не могут

ОТВЕТИТЬ
За справедливость!
19 авг 2021 в 13:51

Странные вы люди,вам значит толпы не нужны,а нам ваши толпы на Центральной набережной значит нужны?

ОТВЕТИТЬ
астафьева дарья
19 авг 2021 в 15:04

Лучший проект??? Домик дирекции сквера, похожий на гараж, туалеты, смотровая площадка с деревянным настилом, детская площадка на вершине скалы-ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ?????? Да нам всем в душу плюнули!!!

А самое "смешное", что любоваться со смотровой площадки все будут на скоростную дорогу, которую власти хотят построить от монастыря вдоль берега до Николаевского проспекта для счастливых жителей Удачного, т.е как раз под Красивым берегом... Эта дорога с первого раза не прошла общественные слушания, но не лыком шиты власти. они дорабатывают проект и снова будут выставлять его на общественные слушания. И кстати, учитывая, что туманы с Енисея всегда поднимаются вверх в академ, то вместе с туманами придет и запах выхлопных газов. вот еще беда одна...

Гость
19 авг 2021 в 15:55

Мне кажется или губернатор лоббирует интересы СМсити? Или это совпадение?
Например как совпадение реконструкции театральной площади напротив Егоровской гостиницы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:59

Лучше бы в по всему Аккадему тротуары нормальные сделали.

Марина
19 авг 2021 в 16:37

Эта территория принадлежит всему городу,а не только тем ,кто там живёт.И люди с других,
, районов имеют право туда приезжать. Вы же ходите на" Столбы" .и не возражаете против их благоустройства.

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 авг 2021 в 17:07

В том виде как сейчас намного хуже. Толпы бухающих подростков, парочки уединяющиеся на склонах, вам это нравится? Когда придёт благоустройство будет гулять народ и такого уже не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:28

сейчас там колхоз и бичевник, угомоните жителей 5 хрущёвок уже, сделайте красивый берег с красивым видом. А эти жители пусть себе землю покупают в собственность и творят там что угодно. Это федеральная/городская земля, не Генералова, не вижу причин не сделать там лучше и обустроенней. Жители всех районов города и края, РФ имеют полное право там проводить время. И позиция РАН - ни рыба ни мясо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:10

Николаевскую сопку в вечернее время превратили в кальянную . Приехали показать гостям вечерний Красноярск . А показали кальянную , дым коромыслом . Так и в Академе будет

Андрей
19 авг 2021 в 21:09

Испоганили Гремячую гриву своим благоустройством, теперь за Красивый берег взялись. Руки прочь! Оставьте нам кусочек первозданной природы без повышенной антропогенной нагрузки!

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 авг 2021 в 21:24

Значит ,дома для академиков строить там можно ,чтобы они генерировали мусор из отходов своей жизнедеятельности,а благоустроить нельзя? В Москве вон благоустраивают все природные леса,находящиеся на территории города,а здесь лес даже не природный,а посаженный.

Анна
20 авг 2021 в 04:33

На всех благоустроенных местах отдыха нужен жёсткий контроль за чистотой и порядком, чтоб отдыхающие не нарушали тишину и покой после 23.00, не распивали спиртные напитки. Люди близлежащих домов очень страдают от такого соседства, это происходит во всех частях города, на пример Ярыгинская набережная славится своими ночными дебошами, а все вроде для людей сделано.

20 авг 2021 в 09:26

Странные у нас люди. Сначала ноют что у нас не как в европах, потом ноют что хотят сделать как в европах.
Чтобы у нас не делали, хоть золото бесплатно начнут раздавать, всё равно найдется куча не довольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:32

Land SMS Flow Flow

Гость
23 авг 2021 в 07:03

Хватит благоустраивать благоустроенное. Лучше, чем природой создано человек не сделает.

Гость
9 сен 2021 в 20:30

Делайте, делайте. Пускай узнают теперь каково жителям возле правобережной набережной. Была неблагоустроена - зато дышалось свободно, народу было меньше, и ходил туда чаще, сейчас всё сделали - непротолкнуться.

Loading...