30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

18 авг 2021 в 21:37

В наши годы "Красная плесень" меня не испортила)

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 21:50

ну вот, мэр тоже со мной согласен, как оказалось 😅😅😅

Нафталинщик
18 авг 2021 в 21:57

В такой музыке главное не текст, а задор, так-сказать, гармоника вот эта вот вся, ритмика :)

Цепи висят на папе,
Копаем cash лопатой,
Богатый будто каппер,
Челдуня, как там твоя зарплата? )

Эй, посмотри,
Два мульта на мне — часы
Три на шее, семь под **опой
Мне чуть больше двадцати.

иван
18 авг 2021 в 21:57

бесовщина точно не нужна в городе, это вызовет всплеск насилия и криминала, и еще долго будет витать в мозгах тысяч молодых людей...тьма еще никого не благословила

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 22:29

Депутаты с мером хайпуют 😁

Гость
19 авг 2021 в 00:26

Смешно сравнивать брутальных мужиков из сектора газа и трансгендерное существо (специально пишу прилично, чтобы прошёл коммент, на самом деле выразился бы по - другому), которое не в меру кривляется.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 03:06

Мнение о главе у жителей не изменилось. Ничего не решает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 03:31

тут каждый сам решит, без Дюкова, идти или не идти на этот концерт

19 авг 2021 в 05:36

сектор газа у него был.. хорошо хоть ни Фреди Меркури, хотя к этому все и идет с такой властью

гость
19 авг 2021 в 06:54

так себе отмазки

Гость
19 авг 2021 в 06:56

Вот опять шум развили, если бы нгс не написал про это безобразие концерт прошел бы тихо и не многолюдно. А так реклама двигатель торговли. Респект за рекламу мэру и нгс, спасибо ребята, но деньгами с вами делится не будем. Грамотный PR экономит рекламный бюджет ©

Константин
19 авг 2021 в 07:02

Слово Моргенштерн узнал с год назад наверно , с творчеством особо не знаком, но с чем знаком , нельзя сравнивать Сектор газа и Моргенштерн, только может по наличию ненормативной лексики в песнях. Запрещать концерт считаю нельзя, кому это нравится либо интересно, пусть идут и слушают, время наверно такое. Сектор газа писали тексты под свое время, под своего слушателя. Моргенштерн пишет для своего так сказать зрителя. Не творчество певца делает молодежь, а сделанная молодежь требует такого творчества и Моргенштерн на этой волне. А молодежь нужно по другому воспитывать, не запретами концертов. В его текстах ведь нет призывов к насилию, экстремизма, расизма? Ничего такого нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 07:54

Поддержи свой народ ерёма или ты против народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 07:55

Мэр прав. Нет юридических оснований запрещать. Больше того: чем больше запрещать, тем больше будет интереса к этому "деятелю искусств".

Гость
19 авг 2021 в 08:30

Сектор газа высмеивал проблемы своего времени такие как алкоголизм, наркоманию и тд. и маты там были только тогда когда по другому не скажешь. и каждый слушал эти песни и где то узнавал себя. Уже потом когда Хой увлекся мистикой, его песни приобрели свою долю бредовости. А Моргенштерн рассказывает в своих песнях про себя, про то как он живёт и молодежь хочет жить так же поэтому и слушает. Пропащее поколение. Считаю что нужно полиции строго проконтролировать чтобы на концерт попали строго 18+ и все будет хорошо и в рамках правового поля

Анна
19 авг 2021 в 09:04

А родители на своем уровне запретить уже ничего не могут? Они ничего не решают? Обязательно нужен мэр?🤣

Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:17

А почему тогда Гуфа запрещали? Тогда имели юридические основания, а сейчас не имеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:17

Вечная проблема отцов и детей...

Гость
19 авг 2021 в 14:18

он бы лучше объяснил, почему в горсовете работает 4 депутата.

Гость
19 авг 2021 в 14:21

сектор газа не выступал на площадках крупных городов.

чуб
19 авг 2021 в 14:44

"Не увидел юридических оснований"...😁😁😁 Так много чего ещё не увидел!!!! Может пора уже на город посмотреть!!! а не по инстограмам бегать. а то есть много локаций...... а!!! только могут не вписаЦа!!! в новое видение концепности!! Самим то не смешно???

MishGun
19 авг 2021 в 21:46

Как говорил Михаил Михалыч: Запах чем хорош? Не нравится - отойди!

Я это к тому, что задолбали со своими нравоучениями распространяя их на всё и вся. Не нравится - не ходи, детишек своих не пущай. Другие как-нибудь сами разберутся, что им слушать, что смотреть.

Сам Моргенштерна не слушаю, да и не слышал наверное ни разу. Сепультуру люблю.

Henk Seed
19 авг 2021 в 22:32

Детей (даже не молодёжь) воспитывать, а не моргенштернов запрещать.

a2p2
23 авг 2021 в 09:27

просто кто-то из верхушки тоже хочет на концерт этого

Loading...